Строительные и отделочные работы

Первая Отделочная компания Авиамоторная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Первая Отделочная компания - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Первая Отделочная компания расположена по адресу Москва, Авиамоторная ул., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Авиамоторная ул., 12
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 461-00-00
Сайт: http://1-o-k.com/http://отделка-квартир.рф/

Первая Отделочная компания на карте

Первая Отделочная компания на карте города Москва

Отзывы Первая Отделочная компания

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артурчик 26.04.2019
Компания хорошая, ничего плохого сказать не могу. Сделали все, как и планировали, никаких «сюрпризов» по факту не произошло. Единственное, благодарен за компетентный совет по поводу сочетания и цветовой гаммы в прихожей и комнате. Мы хотели беж и белый тон, а в итоге остановились на бежевом и молочном оттенке. Получилось отлично. Расчет производили за наличку.

Зоя Голышевская 31.01.2018
Компания высший класс теперь я могу это с уверенностью сказать исходя из собственного опыта, мне все понравилось ремонт уже сдали , сейчас живем в новенькой квартире. Спасибо все причастным!

Ника Павлинина 16.01.2018
От работы компании в восторге! Выполнили работу качественно и быстро! Всего за 35 дней! Ребята доставили все необходимые материалы, ежедневно отчитывались о проделанной работе, советовались по спорным вопросам. А также мне сделали скидки в магазинах партнерах, что особенно порадовало! Цены тоже приятно удивили -намного дешевле, чем в аналогичных компаниях. Спасибо подруге, что посоветовала обратиться именно в первую отделочную. Она сама недавно делала ремонт в своей квартире в Кемерово. Была у нее в гостях, квартирка уютная, в пастельных тонах, мастер помог с дизайном и придумал, как эргономично разместить все в студии. Благодарю сотрудников компании за качественно проделанную работу, буду рекомендовать друзьям!

Светлана Долгожилова 10.01.2018
Просто человеческое вам спасибо за то что выполнили взятые на себя обязательства, закончили наконец мой недоделаный ремонт, а также спасибо за бесплатный дизайн проект, дальнейшего вам развития!

05.01.2018
Хочу выделить очень удобную функцию в сотрудничестве с первой отделочной фирмой, это дистанционное наблюдение за ходом работ через веб камеру, мы заказывали комплексный ремонт 2-х комнатной квартиры с нуля, с черновой отделки, переживали сильно мало ли какая бригада попадется, но сомнения развеялись после первых двух недель работы, это так удобно. Сидишь на работе загрузил на смартфоне ссылку и смотришь что же там в данный момент делают рабочие.

bogdantihorev 03.01.2018
Обратился один раз, нужно было постелить ламинат в квартире, цены у них очень низкие диагональная укладка мне вышла 210 руб квадратный метр , плинтуса я решил установить сам не так уж это и сложно. Если что то еще потребуется обязательно обращусь к вам !

Юля Коридалина 28.12.2017
Ремонт получился действительно удачным. По началу не верила в то что получится цельный проект из двух разных дизайнов комнат,но оказалось очень даже ничего. Теперь всем друзьям рекомендую.

a.prohovets 25.12.2017
Данная фирма мне очень нравится именно потому что хорошо выполняет свои обязательства, а что самое главное она выполняет их в срок. Все четко в соответствии с договором. Я был рад поработать с этой фирмой.Если еще где то понадобится сделать ремонт то обязательно будем обращаться к вам.

Оля Обичкина 19.12.2017
Закончили наконец ремонт. Долго искали фирму в которой можно сделать ремонт. Как оказалось таких у нас в Москве достаточно. Честно говоря по началу даже не знали как выбрать потом почитали отзывы поездили по офисам и набрались опыта общения. Сразу начали распозновать где левые фирмы а где нормальные. Нашли первую отделочную решили надо обращаться вызвали замерщика он все промерил расчитал примерную цену. Она нас удовлетворила. Заключили договор. Сам ремонт прошел быстро и без косяков. Сдали работы в срок.

18.12.2017
Ну что сказать делала я ремонт в этой фирме, было много как хорошего так и не очень. Но конечное впечатление у меня сложилось положительное. Ребята если и делали какие то помарки или ошибки. То сразу за собой их исправляли. Спасибо что достойно выполнили мой ремонт.

Наташа Раменьева 15.12.2017
Довелось иметь дело с этой фирмой, честно говоря впечатления двоякие, минус в том что бригада курящая и постоянно ходила курить в подъезд за это мне высказывали соседи , ну а плюсы в том что закончили раньше срока, ремонт в целом сделан очень качественно. Удалось сдать материалы которые у нас остались ну и скидку получили хорошую.

Добавить отзыв о Первая Отделочная компания