Медцентр, клиника

Клиника косметологии и дерматовенерологии Гончарный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника косметологии и дерматовенерологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника косметологии и дерматовенерологии расположена по адресу Москва, Гончарный пр., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Гончарный пр., 6
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: специализация клиники :
  • дерматология
  • венерология
  • урология
форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование оплата картой врачи-специалисты :
  • дерматолог
Телефон: +7 (495) 234-18-64
Сайт: http://helpskin.ru/

Клиника косметологии и дерматовенерологии на карте

Клиника косметологии и дерматовенерологии на карте города Москва

Отзывы Клиника косметологии и дерматовенерологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

11.12.2017
Отвратительное место! Нашла клинику по отзывам, вроде бы приемлемым, записалась к дерматологу на выходной день. После этого мне дважды звонили и уточняли, приду ли я на прием. Приехала на 20 минут раньше, оформили карту, оплатила прием и за 5 минут до назначенного времени стала ждать вызова. Спустя 25 минут тишины я обратилась в регистратуру с вопросом о том, когда меня наконец вызовут. В итоге выяснилось , что врач продолжила прием предыдущего пациента и ждать необходимо еще час!! А в общей сложности полтора! Полтора часа в выходной день за деньги! Ни главного врача, ни ответственного персонала в клинике не было. Все регистраторы развели руками, мол что мы можем сделать. И это при том, что врач продолжила прием тогда, когда мой уже был оплачен. И если бы я молча продолжила ждать, то видимо никто бы обо мне и не вспомнил. В книге отзывов и предложений масса негативных отзывов, при этом руководство клиники на них даже не отвечает. Все страницы пустые. Очень хорошо демонтирует истинное отношение к клиентам. Если хотите потерять время , деньги и нервы - то конечно идите. Всем же адекватным клиентам - категорически не советую.

Свят 28.11.2017
дорого, долго, низкое качество услуги

budseberad 14.11.2017
Пришёл на приём к врачу с готовностью заплатить за операцию максимально указанную на сайте сумму, в итоге доктор называет сумму в два раза выше указанной. После моего недоумения удаляется, возвращается через пару минут, говорит что обо всем договорился и готов прооперировать за ту сумму, на которую рассчитывал я. По пути пытался "вразумить" мне, что операция должна сопровождаться лечением в их клинике (стоимость лечения больше операции в три раза), в итоге операция прошла успешно, но сделана была лишь на половину. Видимо об этом он с глав врачом и договорился. Не советую эту клинику.

Екатерина7654321 23.10.2017
В прошлом году я находясь на 4 месяце беременности"что-то" съела и высыпала у меня на стопе жуткая сыпь. Пошла в кожвен направили в центральный-там очень пожилая врач поставила за 10 сек диагноз- экссудативная

02.10.2017
У меня бы вросший ноготь на ноге, очень неприятная и некрасивая штука, не знаю, как я так себя запустила. Вылечила недавно в центре косметологии и дерматовенерологии на гончаром проезде 6. Все прошло быстро, и я сейчас не понимаю, почему раньше этой проблемой не занялась! Спасибо

Rogulin-Ivan 02.08.2017
Некомпетентный врач начал пугать раком и прописал дорогие лекарства. Не говоря уже об "оперативном" обследование за 9 800 руб. Обратились в другое место, все врачи говорят, что с нас содрали деньги и анализы даже без комментариев!

crasnitzkaya.marya 15.05.2017
Парень захотел, чтобы я проколола сосок, убеждал меня, что нравится и возбуждает это. Проколола!через несколько дней у меня сосок загноился, было просто не дотронуться. Примочки делала, настойки..Думала, что все...не видать моей красивой груди и соска..Парня жутко ненавидела, хотя сама дура виновата! Ничего не проходило, записалась экстренно на гончарный проезд 6, к маммологу, приняли меня в этот же день. Осмотрели аккуратно, обработали там же, назначили лечение. Поэтому в целом консультация прошла замечательно. Хороший доктор и обслуживание. Сосок уже не болит, осталась болячечка, через пару дней снова на прием.

starowojtov.denis2018 15.05.2017
Обращался к венерологу в клинику косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6 с гнойными выделениями из того самого места. Бывшая пыталась вернуться...и наше примирение закончилось большим скандалом, когда у меня симптомы первые появились. Ну так вот. Клиника мне эта понравилась тем что там строго за информацией следят, все зашифровано у них чтоб никакой утечки и путаницы не было. Предлагают лечение комплексное. Смысл в том что сразу весь организм укрепляется, и ему проще избавиться от всякой заразы. Я бы тут так распинаться не стал, если б методика не была действительно действенной. Мне быстро помогло. Поэтому вот и рекомендую.

regi.ponomarewa 12.05.2017
Лет в 16 начались проблемы с кожей, сейчас уже 25 но лицо чище не стало. Подростковая проблема стала каким то проклятьем на всю жизнь. Одно время по врачам ходила, проверялась. Но какого то постоянного результата и полного избавления от этого всего не возникало. Последней инстанцией для меня стала Клиника косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6. Как ни странно именно в девятой по счету больнице в которую я обратилась мне и помогли. Проверили кровь, сказали как питаться, какими средствами пользоваться, на какие процедуры ходить. И теперь красота). Огромное спасибо за помощь.

vanckevich.dar 11.05.2017
Сейчас все только и говорят что про гемосканирование в клинике косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6, столько шуму развели что я тоже решила попробовать. И это просто ужасно. Ужасно что творится у меня в крови: лейкоциты почти не шевелятся, тромбоциты какие то обглоданные. У меня кровь вся в каких то паразитах, иммунитет не работает((. И если бы не знала что есть люди, у которых идеальная кровь по этому обследованию то наверное подумала бы что развод. А так — в срочном порядке начинаю работу над собой. Теперь ЗОЖ, ЗОЖ и еще раз ЗОЖ. Хорошо что есть такие обследования, открывает глаза на реальные события.

Добавить отзыв о Клиника косметологии и дерматовенерологии

Медцентр, клиника рядом Москва

Лор Перовская улица ФГБУ Федеральный медицинский центр Росимущества Каланчёвская улица Семейный доктор Можайское шоссе Проктолог Сходненская улица Медицинский центр Эстель улица Яблочкова Лечуспину. РФ улица Стромынка Будь здоров Последний переулок Международный медицинский центр Ода улица Академика Анохина Медицинский центр в Коломенском Ключевая улица Медицинский центр Доктрина Перовская улица АМД Лаборатории улица Ватутина Медицинский центр Альтернатива Звёздный бульвар Медицинский центр Доктор АС Рубцовская набережная Инвитро Ленинградское шоссе Клиника Виталис улица Гиляровского Медицинское учреждение улица Бехтерева Клиника природной медицины Лама улица 26-ти Бакинских Комиссаров Вита Плетешковский переулок Диантек Нижняя Красносельская улица Медицинский центр ЛЕЧУ улица Генерала Кузнецова