Гостиница

Гостиница Алтай Гостиничная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Гостиница Алтай - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гостиница Алтай расположена по адресу Москва, Гостиничная ул., 12, корп. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница

Адрес: Москва, Гостиничная ул., 12, корп. 6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой количество звёзд :
  • 3 звезды
номеров : 400 цена номера : от 2072 руб лифт бизнес-ланч возможно проживание с животными цена :
  • умеренные цены
питание :
  • только завтрак (шведский стол)
  • без питания
ресторан тип гостиницы :
  • гранд-отель
  • бизнес-отель
кондиционер в номере банкомат сауна средний счёт : от 1000 руб кухня :
  • европейская
  • русская
Телефон: +7 (495) 482-57-03 8 (800) 737-77-60
Сайт: http://www.altay-hotel.ru/

Гостиница Алтай на карте

Гостиница Алтай на карте города Москва

Отзывы Гостиница Алтай

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

DmVadik 21.01.2018
Хорошая гостиница, в большинстве номеров нет кондиционера, летом шумно если окна на Алтушку.

carleone2000 07.01.2018
Wi fi по факту нет, им можно только пользоваться с телефона, при чем, об этом нигде в описании отеля не указано. Специально выбирал гостиницу с wi fi чтобы с ноутбука поработать. Крайне не доволен, поскольку об этом обстоятельстве в момент регистрации почему-то не говорят! Плюс в номере затхлый запах и шумно от дороги в номерах, у которых окна выходят на дорогу.

Ксения Каменская 29.06.2017
При резервировании номера никто даже не заикнулся о необходимости предъявления второго паспорта! Всегда хватало одного...на ресепшн даже не извинились за данный инцидент, фото паспорта тоже не подошло, хамское отношение к клиентам! Больше к вам никогда не приеду.

Светко Д. 18.06.2017
Очень демократичные цены как для Москвы. Номера чистые и уютные. Жили в центральном корпусе.

Karina S. 18.10.2015
Номера прокурены. Если окна на улицу, всю ночь сильный шум от машин. Жарко в комнате, без открытых окон. По возможности берите номер окнами во двор.

Dmitry I. 15.10.2015
7й корпус. Очень чисто, для гостиницы 3* вполне неплохо! Единственный минус - пока доберёшься до номера уже точно стемнеет. На примере этой гостиницы можно наглядно демонстрировать расстояния в России

Александр Б. 04.06.2015
Заселили в старые номера в корпус где шел ремонт, до полуночи под дверями работали строители, стучали и пилили. В ванной комнате обнаружил таракана. Меню в комнате было залито.

Ekaterina S. 29.05.2015
Номер- хороший. Wi-Fi отвратителен, что бы хоть как то ловил приходилось сидеть у двери. Завтраки - шведский стол, приличные. Обед не пробовала, но ужин ниже среднего: как в столовой.

Моль 27.05.2015
Просторно ,чисто ,слышимости нет,только вид из окна удручает и ванна

Natali M. 21.04.2015
Очень хорошая гостиница! Хороший интерьер, кормят отлично! Можно заказать комбинированный обед и ужин всего за 350 р.! Но накормят хорошими порциями) в общем я довольна гостиницей+ рядом с метро!)

Добавить отзыв о Гостиница Алтай

Гостиница рядом Москва

Пансионат Акварели, московский офис улица Петровские Линии Korston Club Hotel улица Косыгина Гостиница Лаки Старс Медовый переулок Отель Холидей ИНН Москва Виноградово Дмитровское шоссе Гостиница Шокотель Перовская улица Арбат Сервис ПЛ 2-я улица Энтузиастов Аптека Поларт Балаклавский проспект Кафе Алексеевский сквер Ярославская улица Гостиница Москвич 11-я улица Текстильщиков Салон красоты-гостиница Малетон улица Гарибальди Holiday Inn Moscow Seligerskaya Коровинское шоссе Golden Apple улица Малая Дмитровка Leon SPA Жулебинский бульвар Город Переведеновский переулок Отель Люблю-Но Краснодонская улица Гостиница Университетская Мичуринский проспект Парк-отель Шереметьевский Управления Делами Президента РФ улица Вучетича Кафе-бар Малетон улица Академика Анохина Moscow Points Red October Берсеневский переулок Сеть отелей The Loft Studio Moscow Городецкая улица