Бытовые услуги

Служба бытового сервиса Гормастер проспект Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Служба бытового сервиса Гормастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Служба бытового сервиса Гормастер расположена по адресу Оренбург, просп. Победы, 89. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бытовые услуги

Адрес: Оренбург, просп. Победы, 89
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 550-19-98 +7 (952) 338-33-33
Сайт: http://orenburg.gor-master.ru/

Служба бытового сервиса Гормастер на карте

Служба бытового сервиса Гормастер на карте города Оренбург

Отзывы Служба бытового сервиса Гормастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 11.02.2020
Хочу выразить благодарность компании Гормастер и их мастерам за выполненную работу. Заказывала черновую электропроводку в новостройке. Все сделано на профессиональном высшем уровне. Не только проконсультировали и посоветовали как правильно, и чтоб было удобно и эстетично, но и сами закупили материал, по оптимальной цене, доставили. Весь материал был в фабричной упаковке, все провода подписанные с штампом фабрики, + накладная на материал. Все, что было оговорено - выполнено в срок. При чем, в ходе работы образовались сложности, которые не как не повлияли на конечную стоимость работ, что очень приятно удивило. Так же мастера убрали за собой весь строительный мусор. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Советую данную компанию. Профессионалы своего дела!

Михаил 03.02.2020
Требовалось смонтировать систему очистки воды. Сотрудничество с мастером прошло успешно, выполнил все работы, которые было необходимо, претензий нет. Коммуникабельный, адекватный, приятно было иметь дело. Буду обращаться по необходимости.

Елена 27.01.2020
Срочная замена унитаза и расчеканка. Мастер сантехник.Очен доволен сроками и качеством исполнения работ. Мастер знает своё дело! САНТЕХНИКУ СПАСИБО!!!

Елена 18.01.2020
МЫ обращались в компанию для подключения техники на кухни. Работой довольна посудомоечная машина и плита работают отлично!Спасибо обратимся еще)

Евгений 25.01.2019
Обратился в данную компанию что бы мне почистили дымоход на даче в бане Позвонил им, назначили мне специалиста. В выходные он мне уже выполнял работы. Работами остался довольный. Баня теперь топится отлично. Рекомендую.

Дарья 24.08.2018
После грозы пропал свет в доме, вызвали энергосбыт, сказали, что дело не в общем электричестве и не в счётчике, проблема в доме. Никто не брался далее посмотреть, что случилось. Нашли сайт ГорМастер, сначала не надеялись, что нам помогут, но были приятно удивлены, когда приехал мастер ГорМастер. Буквально за пол часа специалист нашёл проблему и устранил её. Сейчас мы знаем, на кого можно положиться, чтобы получить быстрый, качественный и доступный по цене результат, ведь именно эта компания решит все проблемы! Спасибо за помощь

Добавить отзыв о Служба бытового сервиса Гормастер

Бытовые услуги рядом Оренбург

Мастер на все руки Советская улица Всероссийское общество инвалидов Партнерство улица Чичерина Коммерческая организация Карагандинская улица Реставрация подушек Туркестанская улица Служба быта Томилинская улица СЦ МастерПрофи Казахская улица Стирка подушек Золушка проспект Победы Салон реставрации подушек Туркестанская улица Реабилитационно-производственное предприятие инвалидов Милосердие проспект Дзержинского Ассенизаторские услуги улица Металлистов Реставрация подушек и перин улица Аксакова Коммерческая организация Беляевская улица Сапожок Западная улица Урал-групп Алтайская улица Услуги ассенизаторской машины Чистопольская улица Соня, салон реставрации пухо-перьевых изделий Новая улица Коммерческая организация Больничный проезд Афина Паллада Салмышская улица