Компьютерный ремонт и услуги

Msi 3-я Тверская-Ямская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Msi - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Msi расположена по адресу Москва, 3-я Тверская-Ямская ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, 3-я Тверская-Ямская ул., 20
Режим работы: ежедневно, 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 490-18-58
Сайт: http://www.scentr-msi.ru/

Msi на карте

Msi на карте города Москва

Отзывы Msi

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vfrcbv 23.07.2019
Ноутбук полностью полетел .Для меня без него и дня уже не прожить .Был у меня телефон этого сервиса позвонил попросил чтоб мастер на дом приехал как можно срочно. Услышали через два часа мастер уже занимался ноутбуком .Что-то мне объяснял по ходу ремонта но я все равно далек от этого . главное чтоб починил и починил затратив часа четыре . Огромное спасибо .

компинов 09.12.2018
Ноутбук стал сильно гудеть и все чаще выдавать ошибку при запуске . Когда провели диагностику в данном сервисном центре пришел мастер к заключению что необходима замена жесткого диска. Так и сделали с моего согласия . Все теперь с ноутбуком отлично ремонтом удовлетворен в полном объеме. спасибо вашему сервисному центру.

головин 29.10.2018
В этом сервисном центре ремонтировали ноутбук MSI .делали замену материнской платы . . обратился сюда потому что цена тут была ниже чем в двух соседних сервисных центрах и хорошую гарантию предоставили и как бонус скидку на последующее обращение в сервис . По качеству ремонта все на высоте.

kolmikola 22.02.2018
Для ремонта ноутбука с одноименным названием обратился в этот сервисный центр. сначала поинтересовался о ремонте по телефону ответы оператора меня удовлетворили и после уже отнес им ноутбук. В принципе все что требовалось сделали и срок ремонта небольшой всего три дня и ноутбук уже забрал стоимость ремонта около 7000 рублей.

Alex Ryaguz 17.02.2018
Старенький DVD плеер у деда еле работал, поэтому понес его сюда в ремонт. Ребята где-то смогли найти нужные детали и за три дня починили. Теперь плеер практически, как новый и дед снова может спокойно смотреть любимые фильмы!)

лиза кушнерова 07.02.2018
Вижу, что далеко не только я осталась довольна их услугами ремонта. Работники просто молодцы. ничего не задерживают и делаю все как обещают по срокам. Мы ремонтировали монитор.

usachev.vitalie 05.02.2018
На планшете msi не понятно от чего стал хрипеть динамик и в итоге практически перестал работать нужно было поменять. После сравнения цен в нескольких сервисных центрах. отправился в этот специализированный . На замену понадобилось мастеру около 30 минут . все сделано аккуратно . спасибо замечаний нет. все хорошо.

Елена Петренко 27.01.2018
На планшете пропал звук, по непонятной причине, я обратилась в центр, здесь работают очень приветливые ребята, провели диагностику, после чего устранили причину поломки, сейчас все работает отлично!

Диана Соколова 24.01.2018
На моем ноутбуке MSI были проблемы с изображением, я обратилась в этот сервисный центр за помощью, ко мне выехал мастер и провел бесплатную диагностику, быстро определил проблему, увез ноутбук, через некоторое время я уже получила свой ноутбук в полностью рабочем состоянии, спасибо большое!

Игорь Васильков 17.01.2018
Привозил в этот центр на ремонт свой вышедший из строя монитор. Диагностика показала, что требуется замена платы. Всю работу сделали ровно за час, цена порадовала.Буду еще обращаться если проблемы с техникой возникнут.

sano klin/ 15.01.2018
После неудачного падения планшет перестал включаться жалко было его выкидывать вроде неплохо работал и видео и игрушки хорошо грузил. Принес его в этот сервисный центр показал мастеру в итоге выяснилось ничего серьезного все можно починить и за небольшую оплату . Выдали через три дня к работе планшета замечаний нет все как и раньше работает.

hilckevitch.julya 12.01.2018
Хочу оставить свой положительный отзыв о сервисном центре. После падения мой планшет перестал включатся. Знакомый порекомендовал обратится сюда. Выявили причину в зарядном разъёме. Заменили быстро и за доступную стоимость. Советую

сергей малаванов 01.01.2018
Надо было отремонтировать планшет который правда уже давно не работал даже не знал что с ним .было одно условие при сдаче в ремонт не хотелось нарваться на дорогой ремонт поэтому сразу сказал что больше 2500 за ремонт платить не готов. Мастер осмотрел планшет и заверил что ремонт обойдется в пределах этой суммы. Все сделали за три дня ремонтом доволен .с планшетом теперь дочка играет в игры.

Добавить отзыв о Msi