Прокат автомобилей

Прокат автомобилей Транссибирская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Прокат автомобилей - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Прокат автомобилей расположена по адресу Омск, Транссибирская ул., 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе прокат автомобилей

Адрес: Омск, Транссибирская ул., 25
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–13:00; вс круглосуточно
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
Телефон: +7 (913) 140-00-53
Сайт:

Прокат автомобилей на карте

Прокат автомобилей на карте города Омск

Отзывы Прокат автомобилей

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория Мироненко 01.12.2017
Здравствуйте! Брала машину Toyota Yaris в данной организации. Обслуживание клиентов меня устроило более чем. Во время оформления документов предложили чай (либо кофе) что меня очень порадовало. Машина была очень чистой и с полным баком бензина. В машине присутствовало все необходимое для езды. Всем рекомендую данную организацию.

Elena 29.11.2017
Обслуживание классное. Персонал доброжелательный, на все мои вопросы ответили терпеливо и доходчиво. Машинка киа рио понравилась. При надобности обращусь снова к вам.

29.11.2017
Спасибо вам, прям спасли, машина зависла на подъёмнике а мне нужно было передвигаться по городу, я брал у вас HYUNDAI SOLARIS, серый который, всё очень понравилось, обслуживание очень хорошие, предлагали чай кофе, когда был в офисе, в машине всё у них есть, прям в идеале, тряпки, скребки, щётки, короче много всего необходимого. Буду вас всем друзьям советовать.

Добавить отзыв о Прокат автомобилей