Кинотеатр

Киномакс улица Сергеева

На этой странице собрана полная информация о компании Киномакс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Киномакс расположена по адресу Иркутск, ул. Сергеева, 3/5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кинотеатр

Адрес: Иркутск, ул. Сергеева, 3/5
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (3952) 48-73-80
Сайт: http://www.kinomax.ru/http://kinomax.ru/irkutskhttp://www.silvermall.club/

Киномакс на карте

Киномакс на карте города Иркутск

Отзывы Киномакс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

DoublePapus 07.03.2018
Залов много, комфортные. Это понравилось. А вот гардероб - маленький! Даже без особого наплыва посетителей мест в гардеробе не хватает.

Бублик 06.03.2018
Все отлично, за исключением бара, а именно обслуживающий персонал. Работают медленно, разговаривают сквозь зубы. Вообщем не приятно.

tc.olga.natalitour 28.02.2018
Отличный кинотеатр! Модный, стильный! Особо понравился вип зал))

hina.07 16.02.2018
Вечные очереди

N4A6D4Y6A 11.02.2018
Удобные кресла, уютный зал, отличное качество звука и изображения

Николай Астахаев 04.02.2018
Отличный

makar1138 27.01.2018
Парковка платная и очень дорогая 15 мин беспл а потом 100 р. за 1 час

09.01.2018
Доброго всем времени суток. Сегодня с супругой посетили данный кинотеатр, были крайне разочарованы. Далее по пунктам: 1. Администрация сэкономила на кассах по продаже билетов. Билеты продавались в кассах по продаже снэков. Т. е. независимо от того, хочешь ли ты водички, попкорна, или купить билет на сеанс-ты стоишь в одной очереди. Достоял и тут... Половины предлагаемого меню нет в наличии. На 13 залов две работающие кассы. Можете представить себе размер очередей. С таким подходом нужно приезжать за билетами сильно раньше начала сеанса. мы приехали за пол часа-большая ошибка. И тут мы переходим к следующему пункту... 2. Мы с супругой купили билеты онлайн. Всё продумано. В телефоне заходишь в личный кабинет получаешь QR код, подносишь его к сканеру и вуаля. Все просто, все продумано кроме одного маленького уточнения: на входе в залы 8-13 мобильная сеть не ловит от слова совсем. Ни МТС ни Теле2 не смогли нам обеспечить вход в ЛК, чтобы высветить QR код. Ты подходишь к сканеру и у тебя "Ошибка связи" Уже начинается сеанс, а ты бегаешь по залу в поисках заветной точки, которая обеспечит прием интернета достаточный, чтобы показать тебе этот проклятый код. И вот нашел-код отобразился. Бежим к сканеру, добегаем "ошибка связи". К чести персонала-они знают про этот недочет и смиренно пытаются помочь отчаянно психующему клиенту. Но осадочек то остался... Да и на сеанс опоздали. И напрашивается вывод-а оно мне надо? стоять в одной огромной очереди за бутылкой воды, потом носиться по залу в поисках интернета, опаздывать на сеанс. Да я лучше схожу в любой другой, "беспроблемный" кинотеатр. Благо выбрать есть из чего. Спасибо уставшему,но терпеливому персоналу. Как всегда лучшее,что есть у предприятия это внимательныеи готовые прийти на помощь сотрудники Минусы в отзыве. Добавить больше нечего.

svininav 09.01.2018
Хорошие, современные залы, душно правда было в зале 13 D box.

L154 06.01.2018
Удобные кресла, хорошие экраны, немного хромает организация, типа того, что на сеанс 3д надо приходить со своими очками, о чем надо бы более интенсивно говорить, как-то раз попали в настоящую очередь в вендинговый аппарат с очками, в итоге вышел охранник с ворохом очков и продавал с рук.

Добавить отзыв о Киномакс