Ремонт бытовой техники

Ремонт проекторов Русаковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт проекторов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт проекторов расположена по адресу Москва, Русаковская ул., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Русаковская ул., 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 553-07-20
Сайт: http://проектор-ремонт.рф/

Ремонт проекторов на карте

Ремонт проекторов на карте города Москва

Отзывы Ремонт проекторов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван 04.04.2019
Проектор nec домашнего кинотеатра стал сильно шуметь и грелся сильно это говорило о какой-то проблеме в его работе . Отдал на проверку в представленный сервис . По сути оказалось что просто забился он внутри пылью и после профилактики вернули .сейчас нормально работает и не шумит и не греется сильно /спасибо за доступную услугу.

Москвин 21.12.2018
Ремонтировал в этой компании проектор . ( он у нас в учебном учреждении используется и вот перестал работать ) .Как сразу определил мастер лампа вышла из строя . Конечно это самый дорогой элемент но без нее ни как поменяли дали необходимые документы и гарантию. Все без заминок. спасибо.

васильев 30.10.2018
На проверку в сервис решил отдать проектор от домашнего кинотеатра он стал странно гудеть понятно что это хорошим рано или поздно не кончится отнес его в ремонт. Мастер оценил мою предосторожность и сказал это верное решение и в итоге ремонт вышел в два раза дешевле чем если бы я дождался полной поломки.

Добавить отзыв о Ремонт проекторов