Ресторан

Ресторан-клуб Шагал улица Сергия Радонежского

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан-клуб Шагал - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан-клуб Шагал расположена по адресу Москва, ул. Сергия Радонежского, 5, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, ул. Сергия Радонежского, 5, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • кавказская
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 1500 руб кофе с собой особенности заведения :
  • закрытие под банкет
оплата картой цена :
  • дорого
завтрак
Телефон: +7 (495) 678-84-03
Сайт: http://chagalclub.ru/http://chagall.ru/

Ресторан-клуб Шагал на карте

Ресторан-клуб Шагал на карте города Москва

Отзывы Ресторан-клуб Шагал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

igor66720061 26.12.2017
Всё классно. Обстановка домашняя.

Nikolai M. 22.09.2017
Замечательное заведение в котором сочетается атмосфера домашнего уюта и квартирники на самый различный вкус. Но карты не принимаются, а также на сайте отсутствует меню.

Александр Л. 10.07.2017
Уютно, отличный персонал и неплохая кухня. Но с администраторами я бы поработал. Все очень сложно

Evgeniya S. 02.04.2017
На концерте очень уютно, хотя цены на еду высокие. Кофе приятный.

Kristina E. 23.10.2016
Дорого, сидишь без окон без дверей, мангальщик разжигает угли феном, разливного пива нет, бутылочное 400₽(!!!). Настоящий еврейский!

18.07.2016
Кухня просто ужасная! Цены выше чем в заведениях гораздо более высокого уровня… По меню отсутствует больше половины представленных блюд. Официанты начинают убеждать что это только сегодня так. С алкоголем совсем беда.. Выбора нет вообще. Пара марок водки и пара марок вина, которое пить не возможно! Самое дешевое бутылочное пиво продаётся по цене хорошего дорогого, разливного нет вообще. Обслуживание тоже на уровне, заказа можно ждать час и выслушивать хамские реплики от официантов что повар не успевает. В концертном зале жара не выносимая, кондиционеров похоже нет вообще. В общем единственное чем мы остались сыты за несколько посещений, так это впечатлениями. Больше в этот клуб не ногой! Такое ощущение что там о клиентах вообще не думают!!!

Жанна 08.07.2016
Была тут с молодым человеком. Очень понравился интерьер заведения - уютно и чувствуешь себя как дома. Покушали форшмак (куда же без него в заведении еврейской кухни), борщ и дораду. Блюда вкусные и порции

Pavel Z. 03.05.2016
Вероятней всего вы будете единственными посетителями, а после того как вы поедите вы поймете почему, ведь еда здесь не имеет вкуса. Как тряпку жевать. Ну как можно фалафель запороть, а?

заира х 26.02.2016
Была тут с подругой неделю назад. Неплохой ресторанчик, всё сделано очень красиво, интерьер уютный, для селфи хорошее место, а на стенах вывешены картины Шагала. Еврейская кухня тоже очень понравилась

Natalia I. 25.09.2015
Вкусные мясные блюда и хумус, симпатичный интерьер, при этом почему-то почти нет посетителей. Единственное, что расстроило - пиво только Жигулёвское.

Добавить отзыв о Ресторан-клуб Шагал