Мебель для кухни

Моя Мебель Пятницкое шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Моя Мебель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Моя Мебель расположена по адресу Москва, Пятницкое ш., 21, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Москва, Пятницкое ш., 21, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (499) 322-88-32
Сайт: http://sale-kuhni.ru/

Моя Мебель на карте

Моя Мебель на карте города Москва

Отзывы Моя Мебель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

korozinv 10.02.2018
Покупал тут сыну компьютерный стол. Ну что сказать? Сын доволен! Но что больше всего удивило так это то, что я заказ оформил утром, а сборщик со столом уже был у нас на следующее утро. Быстро и качественно сработали. В общем, покупка удалась.

hellkas2017 16.12.2017
Покупал 2 шкафа родителям в спальню и прихожую.Парни из этого магазина доставили и установили все быстро и четко, без косяков. Особенно меня порадовал персонал, менеджер дружелюбный, все понятно объясняет ,помог определиться. Замерили на следующий день ,после разговора с менеджером. Очень нравятся такие магазины, когда делают все быстро, но и не забывают про качество. Респект этому магазину, если что понадобиться , я лично буду брать тут, и вам советую сделать так же

eliseeva.ma2017 10.12.2017
Делали в этой фирме крупный заказ. Обставляли 3 комнаты. Решено сразу было прибегнуть к услугам дизайнера.Замер бесплатный. Нас проконсультировали по тонкостям. Мебель была изготовлена одновременно и установка была тоже одновременно. Все качественное. Думаю прослужит нам надолго. Спасибо, что делаете свою работу так профессионально.

musul199503 28.11.2017
Заказывали в данном магазине шкаф купе в свою новую квартиру, выбрали стиль под ночной туман, шкаф купе сделали нам буквально за 7 дней, очень порадовала профессиональная работа мастеров и замерщиков, которые замерили нам все бесплатно. Рекомендую всем данную компанию!

silantev-ivvan 24.11.2017
Магазин очень понравился, хороший выбор , менеджеры всегда помогут подобрать по требованиям и ответят на все вопросы. Что касается цены и качества, то она определенно соответствует. Из-за а того, что площадь ограничена в пространстве у нас, мы с супругой обратились и нам помоги подобрать все что нам было нужно. Советую всем.

iaroslav.zubov 31.08.2017
Не первый раз приобретаю мебель в магазине ШКАФЫ и КУХНИ. Быстрая доставка, и что немаловажно сборка, так как обычно "мастера" мелких магазинов могут неделями ехать, чтобы собрать 10 болтов для кровати. Также хочу добавить в преимущества данного магазина то, что доставка и сборка бесплатно. Так же хочу отметить что мебель изготовили и привезли всего за неделю, при том что изготавливали мебель индивидуально по размерам. Ребята молодцы и после сборки мебели прибрались за собой и вынесли все коробки из под мебели. Не буду раздувать свои впечатления дальше, просто скажу, смело приобретайте в этом магазине.

sergej.sirotinn 15.08.2017
Месяц назад всей семьей переехали в новую квартиру и нам понадобилась мебель. Нужно был по размерам и что бы было изготовлен в кротчайшие сроки. Друг посоветовал этот магазин он здесь кухню заказывал. В общем сделали замеры выбрали модель и цвет необходимой мебели. Привезли через неделю я так быстро конечно не ожидал и был приятно удивлен. Привезли занесли в квартиру и все собрали сами. По качеству отлично. По цене не дорого. Так что отличный магазин!

evgenij.smirnoww 12.08.2017
Заказывали здесь шкаф-купе для спальни. Менеджеры помогли нам определиться с дизайном. В итоге выбрали двери с зеркалами, и отделкой красивой. Сразу видно не используют дешевых и хлипких деталей, шкаф получился очень крепкий и вообще достойный. Понравились сотрудники, опытный замерщик, все тщательно измерил и главное правильно. После сборки шкаф встал идеально между двумя стенами. В общем отличная работа магазина!

andrey.serebriannikov 12.08.2017
Нашел данную компанию случайно в интернете и долго не решался заказать. В итоге посоветовались с семьей и решили что пора бы обновить мебель в детской комнате. Позвонили в компанию пообщались с менеджером! На следующей день приехал замерших и все замерял! Через неделю привезли мебель и все быстренько собрали при нас. Очень понравилось то что сделали все быстро, точно по размерам и что не очень дорого нам все это обошлось. Мебель полностью соответствовала нашим ожиданиям. Думали что цвет мебели будет отличатся от образца. Но магазин сделал все идеально и мебель отлично вписалась в общий дизайн детской комнаты.Будем и в дальнейшем заказывать здесь мебель! Спасибо=)

mihail.grebnevv 01.08.2017
Всем привет. Скажу что меня подкупили цены в этом магазине, и сроки изготовления, всего неделя! Но самое их главное преимущество это то, что работают они без предоплаты! Заказал кухню и шкаф купе. С доставкой и сборкой не было никаких задержек мне позвонили и сообщили дату доставки и сборки, в один день! Я остался очень доволен заказом, особенно по таким ценам! Больше всех впечатлила меня кухня смотрится отлично, удобная и функциональная! Шкаф купе идеально подошёл в нашу спальню! Хочу поблагодарить менеджеров, замерщика и замечательную команду сборщиков за вашу работу.

Добавить отзыв о Моя Мебель