Дом инвалидов и престарелых

Группа компаний Сердца поколений улица Островского

На этой странице собрана полная информация о компании Группа компаний Сердца поколений - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Группа компаний Сердца поколений расположена по адресу посёлок Всесоюзного электротехнического института имени Ленина, ул. Островского, 1, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом инвалидов и престарелых

Адрес: посёлок Всесоюзного электротехнического института имени Ленина, ул. Островского, 1, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 501-11-90 8 (800) 222-86-90
Сайт: http://www.gk-sp.ru/http://pansionat-malakhovka.ru/

Группа компаний Сердца поколений на карте

Группа компаний Сердца поколений на карте города посёлок Всесоюзного электротехнического института имени Ленина

Отзывы Группа компаний Сердца поколений

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

16.02.2018
Отличное место! Не знаю, что не понравилось Алёне П. в отношении к ветеранам, но наши дедушка с бабушкой просто в восторге. Как будто помолодели. Обязательно вернёмся летом! Спасибо Вам!)

tech@mosoblles.com 07.02.2018
Отличный пансионат для пожилых. Размещали бабушку в пансионате Шатурский. Она очень довольна, и мы рады, что ей понравилось. Обязательно приедем еще раз! Отдельное спасибо персоналу за столь чуткое отношение к постояльцам

alena.lk2014 06.01.2018
Место хорошее, но отношение к Ветеранам и Инвалидам УЖАСНОЕ, в начале заключают договор на одну сумму, а потом начинается прямое ВЫМОГАТЕЛЬСТВО денег с угрозами лично управляющей пансионатом Гридасовой Натальей Анатольевной на ремонт и обслуживание, которых нет в перечне оказываемых услуг. Наживаются на немощных людях. Пришлось найти новый пансионат для бабушки ветерана Великой Отечественной Войны.

Добавить отзыв о Группа компаний Сердца поколений