Детские игрушки и игры

Toy.ru Военная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Новосибирск, Военная ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Новосибирск, Военная ул., 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Новосибирск

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Любовь Радостина 20.04.2017
Часто приезжаем в этот магазин для пополнения коллекции Лего. Всегда в ассортименте есть что-то новенькое, к тому же постоянно на какие-нибудь наборы распространяются скидки и акции, при этом не только на устаревшие, но и на новинки. Так же удобно, что на сайте магазина можно все выбрать, а в магазине только остается сказать, что нам нужно.

Ева Осмирко 05.03.2017
Удобный сайт, можно из дома обдумать, выбрать и сделать заказ. Забираю самовывозом из магазина Той.ру в ТРЦ "Аура". В этот раз купили дочке куклу Baby born. Качеством игрушки очень довольна.

Таня Гурочкина 14.11.2016
Искала подарок племяннице. Своих детей нет, трудно выбрать, чем угодить. Продавец внимательная и доброжелательная подобрала мягкую игрушку и еще какую-то развивашку, сама бы я такую купить не догадалась. Ребенок доволен:)

Любовь Шамсиева 20.09.2016
Хороший выбор мягких игрушек, много реально прикольного и милого. Не стандартная фигня из супера, сыну заказываю из звездных войн игрулечки, недорогие, а радости полные штаны прям. И что доставка есть хорошо, а то мы из магазина без истерики не пойдем. Правда, дороговато выходит каждую машинку возить, но в итоге то на то.

Инга Пимбурская 26.08.2016
мне очень нравится данный магазин: адекватными ценами, компетентным и доброжелательным персоналом, огромным ассортиментом, удобным расположением магазина. Я вообще часто посещаю его, игрушки всегда качественные, нареканий нет. Так что всем рекомендую, не пожалеете о покупках.

Андрюха 16.06.2016
выбирал с дочкой подарок ее подружке, проще сказать покупала дочь,а я рассчитывался. Посетив многие детские магазины, этот понравился больше всего (который на Военной - 5 в ТРЦ "Аура" на 4 этаже). И консультанты отменные - попросил показать "девчачее" за N-ную сумму, они сразу стали предлагать варианты. Порадовало, что хорошие игрушки можно купить с немалой скидкой. Теперь будем наведываться сюда почаще, доча тоже присмотрела себе подарок

Марина Цурганова 01.06.2016
В магазин Тойру хожу нечасто, но раз в месяц бываю. В зависимости от денег можно подобрать хорошую игрушку всегда, даже если денег немного. Девочкам-продавцам из магазина в ТРЦ "Аура" хочу спасибо сказать. Вежливы и советами помогают. Постоянно акции и скидки, новинки

Рада Девятаевa 29.04.2016
Заказала на сайте через корзину Lego Nexo Knights по скидке -20%. Лего – это подарок племяннику, который проживает в Новосибирске. Оплатила банковской картой VISA сразу после оформления заказа на сайте. Сестре достаточно было забрать игрушку на следующий день из ТРЦ "Аура", метро пл. Ленина. Племяннику угодила.

Добавить отзыв о Toy.ru