Кондитерская

Мадонна

На этой странице собрана полная информация о компании Мадонна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мадонна расположена по адресу Краснокаменск, 1-й микрорайон, 104. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кондитерская

Адрес: Краснокаменск, 1-й микрорайон, 104
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Мадонна на карте

Мадонна на карте города Краснокаменск

Отзывы Мадонна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия 13.12.2021
Купили там хлеб, принесли домой и обнаружили ползающего по нему таракана. Возмущению нет предела! Настроение было испорчено! Больше покупать там продукцию не будем.

Мария 13.04.2020
Сегодня зашла в кондитерскую, купила небольшой торт "Мадонна". Моему удивлению не было предела, когда при чайпитии дома, в кругу семьи оказалось, что в торте присутствует характерный вкус чеснока...Так как я живу в доме напротив, то недолго думая, я принесла торт обратно с претензиями, на что продавец, "откушавши кусочек" сказали что всё отлично....НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНДИТЕРСКУЮ...Качества-0, Профессионализма-0

Наташа 25.02.2020
Когда только цех открылся у них были самые лучшие торты в городе, всегда брала только у них, но последнее время продукция плохая - то начинка плохо распределена, все орехи в одном месте, то крем неравномерно намазан. Решила не покупать у них торты, но перед 23 февраля все же зашла и приобрела там несвежий торт, сухой. Все больше никогда туда ни ногой!

Лена 19.09.2019
Кондитера в кондитерской мадонна плохо выполняют заказы клиентов.клиент заказывает одно а получает другое.книгу жалоб не дают клиенту якобы она где то там у кондитеров.и не кому нет дела до клиентов не продавцам не начальству!

Добавить отзыв о Мадонна

Кондитерская рядом Краснокаменск

Натали проспект имени Покровского