Магазин электротранспорта

Гироскутер улица Льва Толстого

На этой странице собрана полная информация о компании Гироскутер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гироскутер расположена по адресу Хабаровск, ул. Льва Толстого, 3Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин электротранспорта

Адрес: Хабаровск, ул. Льва Толстого, 3Б
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (914) 319-02-00
Сайт: http://dvsmart.ru/

Гироскутер на карте

Гироскутер на карте города Хабаровск

Отзывы Гироскутер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pavlowa.vero 28.02.2018
Выбирала в подарок гироскутеры. Так как родственники проживают у меня в Хабаровске, то и решила я приобрести подарки именно в их городе, где они проживают. Чтобы при отправке не случилось каких-либо казусов. Вдруг при отправке почтой они потеряются или сломаются, чему бы я не удивилась, мало ли что.. Поэтому решила не рисковать отправлять таким методом. Перед тем как оформить свой заказ, я внимательно ознакомилась с сайтом, процессом покупки. Понравилось как менеджер проконсультировал. Он помог выбрать определенные модели гироскутеров, подходящие по заданным параметрам и чтобы могли радовать глаз. Выбрала с помощью менеджера Гироскутеры марки: Smart Balance Transformer 8 дюймов «Галактика», Гироскутер Smart Balance Wheel 6,5 дюймов «Созвездия», Гироскутер Smart Balance Wheel 6,5 дюймов «Граффити белый», Гироскутер Smart Balance Wheel 6,5 дюймов «Молния». Заказала я их четыре штуки. В подарок к каждому гироскутеру я получила сумки. Плюс ещё к тому же, мне сделали скидку, что не могло не радовать. В процессе выбора узнала много интересного для себя на будущее, что пригодится для дальнейших покупок. После того как выбор был сделан, оформила заказ. Оплатила карточкой. С этим проблем не возникло. Я очень сильно волновалась за качество заказанного гироскутера. Но мои переживания оказались напрасными. Родственники благополучно получили свои презенты в этот же день в целости и сохранности. Магазин Smart Balance сработал оперативно. Порадовали чёткость и слаженность работы магазина. Понравился выбор ассортимента, недорогие цены и общение с менеджером (вежливые и профессиональные сотрудники, знающие своё дело), отличный сервис, модели хорошего качества. Моя искренняя благодарность.

vadimmlc11 26.02.2018
А мы с братом купили здесь сразу шесть гироскутеров) Ну у меня два сына, а у него четыре и все сговорились, что бы мы им всем на Новый год подарили именно гироскутеры так, как по их словам это сейчас круто) Модели они, кстати, выбирали все сами. Как мои племянники выбрали я не помню, а вот мои сыновья выбрали гироскутеры Smart Balance Wheel 6,5 дюймов «Молния». Довольны конечно очень сильно, сращу после Нового года они вообще сутками не слазили с этих гироскутерв) Сейчас уже чуть меньше, но все равно каждый день на них катаются по квартире) Кстати, гироскутерыы реально хорошие, уже два месяца в эксплуатации и все пока отлично работает, я пробовал лично и все отлично едет. К магазину тоже претензий нет. Когда созвонились с менеджером этого магазина и сказали, что хотим приобрести сразу шесть гироскутеров, то заказ оформили очень быстро, буквально в течении нескольких минут, ну и доставили в строго договоренное время. В общем очень неплохой магазин, который торгует хорошими гироскутерами.

Алексей Щербаков 16.02.2018
Этот магазин знаю с прошлого года. Ездили на свадьбу к сестре в Хабаровск. Кроме денег, решили подарить гироскутер, так как она приверженец спортивного стиля жизни. Чтобы не тащить подарок за десять тысяч верст, решили купить на месте. Находясь в Хабаровске по интернету нашел эту фирму, и был приятно удивлен. Ассортимент товаров разнообразный. Цены на много ниже чем у нас. Гироскутер можно взять всего за семь тысяч. Созвонившись, поехал за подарком. Парковка хорошая, не пришлось долго искать место. Продавцы вежливы и компетентны в своем деле. Подобрали мне модель - Smart Balance Hammer 8,5 дюймов «Белый граффити». Интересный дизайн. Запас хода 20 километров. Батарейка заряжается всего четыре часа. Есть режим экономии энергии. Но самые классные функции - это наличие геолокации и музыкальных колонок. Через приложение можно отслеживать местонахождение и все функциональные параметры, а через блютуз слушать музыкальные композиции. Еще в комплект входила сумка. На месте протестировали. Гарантию дали годичную. За все я заплатил чуть больше шестнадцати тысяч рублей. Сестре очень понравился наш подарок . После нашего уезда мы созванивались и она постоянно нахваливала гироскутер. Я решился. Сравнил цены в интернете и у нас на месте, и пришел к выводу, что мне дешевле будет заказать себе такую же модель, именно, в этом магазине. Созвонился , оплатил и мне сделали доставку через транспортную компанию. Магазин взял на себя эту обязанность. Товар шел пару недель. Теперь я обладатель хорошего гироскутера. Никаких замечаний по работе нет. Пользуюсь около трех месяцев. Привыкаешь держать равновесие после одной тренировки. Мое мнение, что магазин торгует хорошим, качественным товаром, при этом не завышает свои цены. Спасибо.

Виктория Кулибаба 04.02.2018
Добрый день! Я бы хотела выразить благодарность работникам данного магазина за хорошее обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне нужно было выбрать на день рождения для своего племянника подарок. Он очень сильно хотел себе гироскутер. Так сложилось что мой племянник проживает в Хабаровске, а я живу в другом городе и на тот момент у меня совсем не было возможности приехать и поздравить его лично. Я по поиску нашла в интернете этот интернет магазин оставила заявку на обратную связь. Со мной быстро связались и подробно меня проконсультировали. Отдельно спасибо я хочу сказать консультанту Константину так как я совсем ничего не понимаю в этих гироскутерах. В итоге он быстро и ясно рассказал мне какие они вообще бывают и чем они отличаются между собой. Мой выбор остановился на гироскутере под названием «Созвездия» Его корпус сделан из качественного непробиваемого и прочного пластика. Он способен выдержать максимальную большую нагрузку около 120 кг. Я договорилась с сотрудниками магазина чтоб они доставили подарок моему племяннику на его день рождения к нему домой. Очень порадовало то что доставка по городу Хабаровску бесплатная. Подарок доставили в срок без опозданий. Все было герметично запечатано. Я оплатила товар банковской картой онлайн. В итоге племянник был очень рад. Когда через некоторое время я при ехала в гости я увидела гироскутр в живую. Племянник с легкостью на нем ездил и держал на нем равновесие. Аккумулятора хватает на долгое время, как и написано и инструкции. Моя сестра мне рассказала, что они уже успели испытать этот аппарат на прочность так как мой племянник один, раз нечаянно врезался в бордюр, но к счастью с ребенком и гироскутером все хорошо даже царапин нет. В общем я довольна покупкой. Спасибо за качественный товар по доступной для меня цене.

sergeyvas32 30.01.2018
Тоже выбрал в этом магазине модель Smart Balance Wheel 6.5 и тоже покупал как подарок сыну, а то он уже почти год о нем мечтал ну и вот я решил ему Новый год такой подарок сделать. Вещь действительно классная, хоть конечно и недешевая, но точно можно сказать, что качественная и надежная так, как за месяц использования гироскутера с ним проблем пока не возникало. И им, кстати, не только сын пользуется, но и мы с женой тоже им иногда ради развлечения пользуемся. Ну а сын то вообще с ним только, что не спит)) Сам я в такой технике вообще не разбираюсь, но повезло что сосед по гаражу как раз во всех таких новинках разбирается, вот он и посоветовал мне именно эту модель. Вещи конечно не из дешевых, но главное, что сын доволен. К магазину тоже претензий нет, продавец все доступно объяснил и показал, в общем все пока довольны.

Рустем Болатов 26.01.2018
Заказывали в двсмарт гироскутер для дочки. Ей понравился цвета розового хаки 6,5-дюймовый смарт баланс. Колонки есть, подсветка тоже, с такого сложно упасть к тому же. Привезли в течение рабочей недели. Консультанты молодцы, объяснили как заряжать, пользоваться гироскутером и помогли освоить программу ТаоТао, в которой можно увидеть всю информацию про устройство и отследить его, что очень удобно.

petr.valuew 22.01.2018
Всем Здравствуйте, решил поделиться своим опытом покупки гироскутера. У сынишки подходил 12-й день рождения, и мы с супругой решили подарить ему гироскутер. Хотел он его уже давно, так как у двух его друзей уже были подобные. Продолжительное время юзал просторы инета, пока не наткнулся на интернет-магазин Smart Balance. Цены здесь доступные, с учетом скидок и акций, не то что в других магазинах. Выбрали модель Smart Balance Wheel 6.5, понравилась эта модель наличием приложения Tao Tao Plus, через которое можно отследить где находится наш ребенок. Плюс на самом гироскутере есть колонки, которые можно подключить по блютус. Ну и еще несколько наворотов, которых нет у его друзей. Заказал на сайте, через некоторое время позвонил менеджер, уточнил данные. Перед этим почитал отзывы о магазине, все они положительные. После этого уже не опасаясь оплатил картой. Пришел гироскутер мне  через 7 дней, целый и невридимый. Работает без нареканий. Сын очень обрадовался подарку и с удовольствием на нем катается. Рекомендую!

FireRaR 14.12.2017
Доброго времени суток, хотел бы отметить магазин Dvsmart. Наткнулся на его в интернете когда искал гироскутер. Так как цены в интернете не очень стабильны, немного сложно найти гироскутер по соотношению цена качество. Когда зашёл на этот магазин, сразу же заинтересовал сам дизайн. Решил присмотреться и выбрал себе гироскутер. Заинтересовала модель Smart Balance Wheel 6,5 дюймов «Зеленый граффити». Очень порадовал тот факт, что в магазине есть большое наличие разных раскрасок. После того как уточнил все мелочи доставки и оплаты с консультантами решил оформить заказ. После оформления заказа спустя 2 дня пришла посылка. Можно отметить что доставили все очень оперативно. Сразу же распаковал посылку. Также можно отметить саму комплектацию. Приятным дополнениям была именно сумка чехол, так как не в каждом магазине гироскутеров сумка идёт в комплекте. Качеством самого гироскутера очень доволен. Как уже было сказано, по моему мнению это лучший магазин гироскутеров по соотношению цены и качества.

Иван Анисимов 14.12.2017
Меня зовут Иван. Решил купить себе гироскутер. Слышал много о них, тоже захотелось покататься. В интернете нашел магазин гироскутеров Смарт Баланс. Стал смотреть на сайте, какие есть в наличии. Мне понравился гироскутер Смарт Баланс Whell 6,5 дюймов "Граффити белый". Нужно было уточнить по нему вопросы. Позвонил по указанному номеру телефона. Трубку взял молодой человек, его звали Николай. Быстро и четко он мне рассказал, как на нем нужно ездить, что еще у него есть. Цена у товара доступная. Я оформил доставку. Удобно в том, что можно оплатить банковской картой. Привезли мне его в назначенные сроки. Товар был в упаковке, новый. Я с коллегами по работе часто теперь на нем отдыхаю. Зарядку держит долго, едет ровно, имеются колонки блютуз. Включаю музыку и катаюсь с удовольствием. Теперь и ребенок мой тоже встает на него. Так что катаемся по переменки. Нужно будет еще один покупать. Спасибо компании за такой приятный товар для отдыха.

SeregaMSV 04.12.2017
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность магазину Dvsmart, за превосходное обслуживание и очень грамотное консультирование.Приобретал гироскутер Smart Balance 6,5 дюймов, для своего сына в подарок на день рождения.Очень симпатичный аппарат и по качеству сборки тоже претензий не имею. Баллоны этого гироскутера не имеют камеры, а это довольно неплохой плюс, так не приходится подкачивать и при всем желании проколоть не получится.В магазине консультанты довольно грамотно и вежливо дали характеристики нескольким моделям гироскутера, но Smart Balance 6,5 порекомендовали как более бюджетный, за что им огромное спасибо.Одним словом магазин Dvsmart очень понравился, своим широким ассортиментом и профессионализмом сотрудников магазина

Добавить отзыв о Гироскутер

Магазин электротранспорта рядом Хабаровск

Интернет-магазин Ecomobi улица Запарина