Ресторан

На Мосфильмовской Университетский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании На Мосфильмовской - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания На Мосфильмовской расположена по адресу Москва, Университетский просп., 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Университетский просп., 25
Режим работы: пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • русская
  • авторская
  • еврейская
Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 1700–2000 руб кофе с собой особенности заведения :
  • закрытие под банкет
оплата картой цена :
  • очень дорого
Телефон: +7 (499) 143-73-71
Сайт: http://mosfilmrest.ru/

На Мосфильмовской на карте

На Мосфильмовской на карте города Москва

Отзывы На Мосфильмовской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mak4725671 04.03.2018
Были приглашенными на день рождения в этот ресторан. Сначала расскажу про плюсы:Хорошая атмосфера и еда. Теперь минусы: заказывали песни в караоке , так и не дождались их . Было две попытки. Мы сидели в отдельной зоне надеясь на уединение компании. Официант постоянно стоял рядом. Обсудить личное невозможно зная что тебя слушают. После того как мы закрыли счет они начали убирать всю еду со стола хотя мы еще продолжали отдыхать. Официант подумал что мы ушли.Личные вещи на стульях не доказательство того что гости еще присутствуют.Не советую данное заведение ,цель не оправдывпет средства.

nechris 12.02.2018
Может не хватить места, удобно, что есть мальчик - парковщик

maximusmelnik 10.02.2018
Отличный ресторан. Вкусная еда, хорошее обслуживание и уютный интерьер. Лучший в Москве бизнес ланч!

RestoRaids 13.01.2018

legik30 02.12.2017
Давно не был в наших ресторанах. Чаще все в Европе посещаю их. Но ваш ресторан меня приятно удивил. Слава Богу, что и у нас в России можно теперь прилично посидеть. Спасибо, мне очень понравилось. Удачи. Все было очень вкусно.

13.11.2017
При въезде на парковку всегда встречает один и тот же парковщик. И место хорошее найдет, и машину поможет припарковать, и оставить авто под его присмотром не страшно. Так что ему отдельное спасибо!

Маша Медведева 21.10.2017
Вкусная кухня, быстрое обслуживание и красивый интерьер. Цены, кстати, низкие для заведения такого ранга, возможно, это связано с тем, что ресторан открылся относительно недавно. Здесь есть специальная детская площадка с аниматором, что очень полезно. Еда вкусная, все свежее и аппетитное. Тирамису здесь просто божественный, обязательно попробуйте.

Елизавета Красникова 20.10.2017
Забежали сюда с подружками перекусить во время утомительной прогулки по Москве. Наш взор остановился на пицце и бургерах. То ли мы были очень голодные, то ли шеф повар тут волшебник, но было нереально вкусно! Ставлю 5 также за интерьер и обслуживание, все было отлично)

Тома Весёлая 11.10.2017
Отличные блюда, на самом деле восторг вызывает все, что только закажешь. Они могут выглядеть странно или непривычно, но на вкус каждое превосходно. Говорю так потому что бываю у них довольно часто, пару-тройку раз в месяц так точно.

Мария Калиничева 09.10.2017
Бываем здесь частенько. Из всех блюд больше всего нравится скумбрия запеченная на углях, вкус просто обалденный, ни дать ни взять. Много крутых блюд из авторской кухни. Все соусы превосходные. Персонал красивый и профессионально работает. Твердая пятерка!

Добавить отзыв о На Мосфильмовской