Ремонт бытовой техники

Абсолют-Сервис Новороссийская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Абсолют-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Абсолют-Сервис расположена по адресу Краснодар, Новороссийская ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Краснодар, Новороссийская ул., 3
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–13:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
  • стиральных машин
Телефон: +7 (861) 267-50-88 +7 (918) 030-29-93 +7 (928) 421-21-66
Сайт: http://www.absolut-krasnodar.ru/

Абсолют-Сервис на карте

Абсолют-Сервис на карте города Краснодар

Отзывы Абсолют-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.10.2016
Ремонтировали телевизор Samsung по гарантии. Сервис на высшем уровне. Позвонили в Самсунг, они сами назначили нам этот сервис. Телевизор забрали, сами позвонили через несколько дней, чтобы сообщить о причине поломки. Сразу озвучили сроки. Привезли обратно все аккуратно подключили. Все мероприятие заняло не больше недели! На всех этапах все были очень вежливые и никаких вопросов не вызывали. Другие отзывы удивили. Нам все очень понравилось.

24.08.2016
Заказал запчасть на микроволновку, которую нигде не могли найти, привезли, быстро и недорого установили

19.08.2016
Заказали запчасть на пароварку в апреле, уже конец августа, а ее все нет. В итоге заказали в Китае в 10 (sic!) раз дешевле. Теперь 3 неделю пытаемся вернуть предоплату за заказ. Подумайте хорошо прежде чем обращаться сюда.

jhuhje 11.07.2016
Отвратительный сервисный центр, сдали в ремонт мультиварку 4 мес назад, заказ производителю сделали только через 3 месяца после многочисленных звонков в этот СЦ, на данный момент зап.часть так и не получена, т.е. менеджеры абсолютно не контролируют свои заказы. Не ждите звонка от менеджера, даже если пообещают перезвонить, не сделают этого. Очень не рекомендую обращаться в данный СЦ. И это не гарантийный ремонт!

14.08.2015
Ужасный сервис центр, который не выполняет своих обязательств. При этом пытается любыми способами снять с себя обязательства по ремонту. Мастера данного сервиса обманываю и придумывают свои истории, в которых виновниками остаются потребители. Компании Samsung должно быть стыдно за такой сервис и обслуживание своих клиентов.

Добавить отзыв о Абсолют-Сервис