Диагностический центр

Сибирская клиника диетологии Формула здоровья Красный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Сибирская клиника диетологии Формула здоровья - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сибирская клиника диетологии Формула здоровья расположена по адресу Новосибирск, Красный просп., 182/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе диагностический центр

Адрес: Новосибирск, Красный просп., 182/1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • лифтинг
  • инъекционные процедуры
Телефон: +7 (903) 932-49-59 +7 (923) 100-20-93
Сайт: http://d-clinic.ru/

Сибирская клиника диетологии Формула здоровья на карте

Сибирская клиника диетологии Формула здоровья на карте города Новосибирск

Отзывы Сибирская клиника диетологии Формула здоровья

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина Носова 01.03.2018
Вот сколько я сюда хожу, а это практически с самого открытия клиники, столько я и сотрудничаю с косметологом. Вообще я не люблю менять часто специалистов, лучше уж найти постоянных и проверенных в Новосибирске. А о враче я могу говорить только с положительной стороны. Он зарекомендовал себя как профессионал в своей области. В формулу здоровья к нему даже стала ходить моя коллега по моей рекомендации и делилась со мной хорошими отзывами о нем. Работу врача могу называть доскональной, потому что он очень внимателен к деталям, всегда выслушивает до конца мои пожелания. Работать с ним одно удовольствие. Поэтому свой час дважды в неделю я трачу с пользой, за счет чего и выгляжу привлекательно.

Карина Свешникова 26.02.2018
Попав впервые сюда я не ожидала, что передо мной предстанет хорошая и современная клиника. Вот все было в ней слишком гладко. У меня уже закрадывались сомнения, что какие-никакие в формуле здоровья, а недочеты есть. Хотя отзывы напротив утверждали обратное. Но к моему удивлению, это местечко не разочаровало, а скорее напротив, порадовало. Врачи очень внимательны и ведут своих пациентов до окончательного выздоровления, не бросают в трудную минуту. Медсестры же берут анализы быстро и безболезненно. Профессионализм на уровне. Видно, что персонал подбирали очень тщательно. Вы настоящая команда опытных специалистов, которые всегда готовы оказать помощь любому пациенту. Вот на кого в Новосибирске стоит равняться, так это на вас!

Анжелика Свиридова 24.02.2018
Приятно впечатлена тем, что в клинике есть взможность сдать анализы. Ведь обычно куда я до этого обращалась, мне предлагали исключительно пройти осмотр и не более, а так и проконсультировался, и заодно и анаизы все необходимые сдал. К тому же результаты приходят очень быстро, что позволяет лечение назначить уже через деень-два в среднем

veranikabryleva 17.02.2018
Хорошего врача видно сразу, тут уж не поспоришь. В клинике мне довелось посещать не только диетолга и эндокринолога. но даже и психотерапевта. Да-да, в формуле здоровья даже такой имеется. Только к нему не приходишь решать семейные пролемы, а его закрепляли за мной в рамках лечения. Так мне вот удалось изменить отношение к себе и своей фигуре.

mamykinan 16.02.2018
Самый дельный способ почистить организм от застоявшихся шлаков и токсинов - это лимфодренажный массаж. Он даже отчасти напоминает релаксирующий массаж, но так может лишь показаться на первый взгляд. Да, конечно, лежа на кушетке в виктории я получала внеземное удовольствие, когда массажист проходится руками вдоль линии лимфотока и мягкими и плаввными движениями проходит по телу. Вещь стоящая и пройти курс такой процедуры не помешает каждому. Ну согласитесь, кому не хочется чувствовать себя легче, в тонусе? Поэтому весну я встречу обновленной и расцвету подстать времени года. Правда, придется на красный проспект 182 походить до лета, так у меня программа расписана, зато к пляжному сезону буду готова.

Виктория Ушакова 13.02.2018
Это просто волшебное местечко и люди тут такие хорошие. Притом не только врачи, а сами пациенты приятные, с которыми сталкиваешься в клинике. Обычно же все хмурые ходят и унылые, а тут как какая то аномальная зона. Все добрые, приветливые. Может потому, что формула здоровья изменяет людей к лучшему, не знаю. Но я тоже заряжаюс здесь позитивом на весь день.

Магдалина Шувалова 12.02.2018
Помимо того,что здесь лечат ожирение и помогают справиться с комплексами лишнего веса, здесь еще имеются много разнопрофильных спецов. Удобно ведь правда? можно проконсультироваться сразу у того же флеболога или косметолога. Здорово экономится время. Рада, что формула здоровья является многопрофильной клиникой!

derendyaevalarisa 02.02.2018
С сидячей и надомной работой я только схлопотала себе проблемы со спиной и поясницей. Двигаюсь мало, все тело ломит. Ладно если бы мне было лет 60, а так всего 38, еще не старушка)). В спортзал меня звали с собой знакомые, но мне не охота было ездить на другой конец города. Потом я узнала, что есть клиника, где можно было походить на лечебную физкультуру. Я так прикинула, мол, почему бы и нет. К тому же это гораздо ближе к моему дому, чем тот же спортзал. Посоветовалась я в центре виктория с врачом, можно ли мне ходить на такую процедуру. Доктор дал добро и трижды в неделю хожу на лфк сюда. Для меня индивидуально разработали спец. упражнения, чтобы спину хорошо размять, так еще и боли даже сошли на нет.

Лидия Аненкова 26.01.2018
Пришла сюда с одной целью - справиться с лишним весом. Мне провели анализ тела, чтобы понять, как обстоят дела с моим организмом. После этого были консультации врачей, что меня несколько притомило - я не думала, что со мной будет столько возни. Как мне было сказано, процедуры будут назначены только после определния всего состояния. В общем, сейчас я записалась на аппаратную коррекцию фигуры, там будет несколько курсов по разным методикам. Посмотрим, что будет и как в итоге.

martakapranova 23.01.2018
Индивидуальный подход, сертифицированные специалисты - это мы уже слышали. Эти фразы стали уже привычными, и потому пришла я сюда отнюдь не по рекламе. Решила все проверить опытным путем на себе просто потому, что клиника расположилась совсем рядом с работой. Ну и отчего бы не зайти, если все равно нужны их услуги. Сейчас прохожу предложенный курс лечения, уже есть результат (пока скромный, но в моем случае быстрее нельзя). Все устраивает.

Добавить отзыв о Сибирская клиника диетологии Формула здоровья