Дизайн интерьеров

De&de Interior Studio Кирочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании De&de Interior Studio - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания De&de Interior Studio расположена по адресу Кирочная ул., 31, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дизайн интерьеров

Адрес: Кирочная ул., 31, корп. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 912-59-00
Сайт: http://dede-studio.com/

De&de Interior Studio на карте

De&de Interior Studio на карте города Санкт-Петербург

Отзывы De&de Interior Studio

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вичурин Дмитрий 28.01.2018
Когда встал вопрос о проведении ремонта в новой квартире, я очень серьезно подошел к вопросу выбора дизайнерской студии. Изучив большую часть представленных в Петербурге предложений я остановился на паре вариантов. Было несколько хороших студий, но после общения с девушками из De&De они не оставили шанса своим конкурентам! На встрече нам с женой все очень подробно объяснили по этапам и срокам работ, показали примеры дизайн-проектов и ответили на все вопросы. В ходе выполнения работ мы были приятно удивлены уже с самого начала, потому что на этапе проработки планировочных решений нам предложили неожиданный и очень практичный вариант перепланировки нашей квартиры. Мне, как простому человеку, такое бы даже и в голову не пришло! Конечно в ходе разработки дизайн-проекта возникали непредвиденные неожиданности, но дизайнеры Ирина и Юлия решили все проблемы, доказав свои профессионализм и компетентность. Остались очень довольны сотрудничеством со студией De&De и уже планируем начинать ремонт!

dmitrovitchyury 06.12.2017
Надежная студия, выполнили работу удаленно, в срок и без заморочек. Оплатил все безналом тоже без проблем. Кстати произвели авторский надзор удаленно), впервые как я понял в их практике, потмоу что я очень просил. Большое в общем спсибо, рекомендую.

Добавить отзыв о De&de Interior Studio