Бар, паб

Кальянная Vysota 57 Lounge Bar Пресненская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Кальянная Vysota 57 Lounge Bar - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кальянная Vysota 57 Lounge Bar расположена по адресу Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2, МФК Башня Империя, эт. 57. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бар, паб

Адрес: Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2, МФК Башня Империя, эт. 57
Режим работы: ежедневно, 12:00–5:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • японская
  • смешанная
оплата картой Wi-Fi доставка еды особенности заведения :
  • настольные игры
  • бранчи
  • с интересным видом
  • барная стойка
цель посещения :
  • произвести впечатление
  • потанцевать
  • познакомиться
  • романтическая встреча
  • семейный ужин
  • ужин с друзьями
цена :
  • очень дорого
средний счёт : 1500–2500 руб тип заведения :
  • бар-клуб
  • ресторан премиум класса
Телефон: +7 (985) 130-57-57
Сайт: http://vysota57-cafe.ru/http://vysota57.ru/

Кальянная Vysota 57 Lounge Bar на карте

Кальянная Vysota 57 Lounge Bar на карте города Москва

Отзывы Кальянная Vysota 57 Lounge Bar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sd79154570985 16.02.2018
Кальян вкусный, персонал внимательный, вид из окна потрясающий. Цены не много кусаются.

moskvinsa 14.02.2018
Обманывают. По телефону звонили, спрашивали о наличии свободных мест, нам подтвердили, сказали приезжайте. Спустя 20 мин подъезжаем, нам говорят, что мест нет, живая очередь, ждите внизу, пока освободится. Такое отношение к клиентам недопустимо, если ими дорожить и заботиться о своей репутации. Думаю данное заведение с таким подходом не ориентированно на солидную публику, скорее на студентов и молодёжь. Внутри не был, выводы строю исходя из того, с чем столкнулся.

ufms.mogoitui 09.01.2018
Прикольный ресторан! Можно посидеть как мы в компании, так есть места для парочек. Дизайн и оформление ресторана отличные! Обслуживание для того наплыва гостей в праздничный вечер вполне на достойном уровне! Кальян хороший и вообще все было вкусно. Мы не пожалели, что зашли в этот ресторан. Так что советую всем - приходите не пожалеете! Приятного всем тем кто придет сюда отдыха и вечера! С уважением, Саян.

ancameneva 06.01.2018
Вчера побывали у Вас впервые, очень понравилось обслуживание в первую очередь, мне кажется даже не во всех ресторанах так обслуживают внимательно! ️Кальян вкусный, дымный)) А вид просто фантастика! Что б отдохнуть и отстраниться от проблем - самое то!

ya3816901 05.01.2018
обслуживание медленное, очень медленное. В зале воняет кухней. Брони нет. В час пик попасть к окну только в порядке очереди. Музыка не понравилась. Кальян на 3ку из 5. Итого: Заведение сугубо для селфи, если хотите покурить хороший кальян и получить достойный сервис, Вам не сюда.

stankomez 04.01.2018
Ужасный хостес! Звонили за день хотели забронировать столик на день рождения, нам сказали, что они сейчас не бронируют, что места всегда есть, приезжайте и не переживайте мы вас посадим!!! Что в итоге мы получили: Едем по факту звоним , что бы нас встретели, а нам отвечают: Мест нет, надо было бронировать, мы говорим как так у нас ДР и мы приехали и нам вчерашний хостес обещал нас разместить!!! И тут мы слышим хамский ответ хостеса: Я вам не вчерашний хостес и это не мои проблемы что вам кто- то что- то обещал, у меня полная посадка... досвидания!!! Вот такой вот персонал в этом заведении!!!! Удачи подымить в другом месте!!!

Iuspensky90 21.12.2017
Приятная атмосфера, хороший вид за окном, вежливый персонал. Был с друзьями, всем очень понравилось. Зарядились эмоциями, обязательно придем еще))

soweluwardruna 20.12.2017
Решили с друзьями отдохнуть, поэтому выбрали именно этот кальян-бар. Безумно понравилось заведение. Никогда не видела такой формат. Современный интерьер, атмосфера приятная. Вид из окна не передать словами, просто завораживающий. Официанты приветливые и приятные. Заказы готовят быстро. Цены приемлемые для такого места. Сет №1 немаленький и очень вкусный. Советую всем попробовать чай "Императорский сад". В такое место хочется приходить снова и снова.

AlexLurd 17.12.2017
Забронировал столик в ресторане VYSOTA57. Впечатления положительные. Тепло, мягкие и удобные кресла, красивая музыка. Очень по-домашнему. Все, что я заказывал, было в наличии. Сготовили без задержек. Пока ждал официанта с моим заказом, поиграл на приставке в футбол. С роллами здесь не поскупились. Сета №3 вполне хватило, чтобы наесться. Вполне себе обычные роллы, но много. Главное, что в сет входит моя любимая "Филадельфия". А, вот коктейль "фруктовая башня" приятно удивил. Интересный вкус. Пряная сладость с легкой кислинкой, очень необычно. Зацепило. Стоящий напиток. В следующий раз приду с друзьями! Пусть тоже попробуют)

PixelEasy 10.12.2017
Не так давно решил сходить и куда-нибудь отдохнуть. Я не любитель посещения клубов и баров. Но у друзей таки получилось вытянуть меня отдохнуть. Понравилась атмосфера внутри бара. Приятно сидеть на удобных креслах, общаться и курить кальян. Я, кстати, еще и любитель видеоигр игр и наличие плэйстэйш 4 меня приятно удивило. Еда тоже на отличном уровне, заказывал себе роллы, остался доволен. Вообщем, мне понравилось. Место очень хорошее и я советую его всем тем, кто хочет хорошо отдохнуть после тяжелых трудовых будней

Добавить отзыв о Кальянная Vysota 57 Lounge Bar