Медицинская комиссия

ОренКлиник Телевизионный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании ОренКлиник - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОренКлиник расположена по адресу Оренбург, Телевизионный пер., 6Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: Оренбург, Телевизионный пер., 6Б
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00; сб 9:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (3532) 69-84-84 +7 (3532) 90-84-84
Сайт: http://orenclinic.ru/

ОренКлиник на карте

ОренКлиник на карте города Оренбург

Отзывы ОренКлиник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

artshamardin 06.03.2018
Введение потребителей в заблуждение. На сайте написано, что можно пройти быстро без очереди и полностью комиссию на получение водительских прав, на деле же требуют в начале предоставить справку от нарколога и психиатра, при этом огромные очереди, отсутствует гардероб.

beginin.evgen 07.02.2018
Проходил комиссию для получения в/у Сталкнулся с хамоватым отношением на ресепшен,справку выдали с дефектом. В ГИБДД не приняли пришлось возвращаться и вносить изменения ,это потраченное время и деньги. Не рекомендую!

sese1977 12.07.2017
Работаю в сфере продуктов питания. По долгу службы приходится проходить осмотр для медицинской книжки. Ранее наша организация работала с другой клиникой. Недавно стали получать направление в Оренклиник. Был приятно удивлен, но несмотря на очередь при оформлении в регистратуре, сам осмотр прошел быстро. Врачи были внимательны, неприятных впечатлений после прохождения медкомисси не осталось.

Добавить отзыв о ОренКлиник