Медцентр, клиника

Центр медицины плода 14-я линия Васильевского острова

На этой странице собрана полная информация о компании Центр медицины плода - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр медицины плода расположена по адресу 14-я линия Васильевского острова, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: 14-я линия Васильевского острова, 7
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • гинекология
  • эндокринология
  • маммология
  • андрология
  • генетика
  • кардиология
  • урология
  • акушерство
методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • 3d-узи
  • маммография
  • ЭКГ
  • эндоскопия
  • МРТ
  • УЗИ
  • рентген
предоставляемые справки :
  • больничный лист
форма собственности :
  • частная
оплата картой врачи-специалисты :
  • кардиолог
  • акушер-гинеколог
  • уролог
  • эндокринолог
Телефон: +7 (812) 245-34-68
Сайт: http://www.spbplod.ru/

Центр медицины плода на карте

Центр медицины плода на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр медицины плода

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vvabakulina 05.02.2018
Хочу сказать большое спасибо врачу Кирову С.В. на Пражской, 12. У нас оказался очень упрямый малыш и его в буквальном смысле целый час уговаривали повернуться. Сначала доктор посмотрел то, что мог увидеть, потом пытался поговорить с ним, чтобы тот развернулся. Не помогло)) Тогда доктор попросил меня немного погулять, я походила по коридору, выпила немного воды, и минут через 20 меня снова пригласили в кабинет. Девушке, которая была после меня по записи, тоже пояснили, почему так доктор смотрел, получается, нас обеих. Но мои хождения по коридору или вода помогли и ребенок развернулся так, что доктору все стало видно. Мне лично очень понравился этот момент. Что меня не отпустили вообще домой с невыясненными параметрами, а все досмотрели и исследование провели, что называется, ОТ и ДО. Пусть все оказалось хорошо, но зато я спокойна, что все проверили. А так бы нервничала 100%.

ch3rnov4 08.01.2018
Делала у Екатерины Сергеевны Некрасовой скрининговые УЗИ I и II триместра, оба раза выходила в отличном настроении. Впечатления просто супер! Врач от Бога! На УЗИ в 32 недели только к ней!

12.08.2017
Вторую беременность делаю все УЗИ в центре медицины плода у Некрасовой Екатерины Сергеевны. Нравится сам центр, современное оборудование, возможность сдать анализы, есть генетик. Прием всегда по записи, задержки по времени могут быть, но не большие. Дольше 15 минут я ни разу не ждала. На продолжительности моего приема это никогда не сказывалось. Сама Екатерина Сергеевна по-настоящему профессиональный и увлеченный своим делом доктор! Побольше бы таких врачей!!!

Katerina D. 20.06.2017
Мед.книжку делают за 2-3 дня, за 1500 рублей, дёшево и быстро! Очень довольна сервисом)

10.05.2017
Хочу поделиться своей историей, хотя она и с не очень радостным финалом. Но вдруг кому-нибудь пригодится. Я была на первом скрининге в ЦМП на Васильевском острове у Некрасовой Екатерины Сергеевны. Кровь была плохая и ТВП была большая, у ребенка ничего не обнаружили, срок был 12 нед и 2 дня. Ставят высокий риск - 1:8. Екатерина Сергеевна рекомендовала сразу делать прокол, дала мне два дня, чтобы я досдала анализы. Я согласилась, но дома меня накрыли сомнения, и тут спасибо огромное Екатерине Сергеевне, что поддержала меня, я сама ей перезвонила и рассказала о своих сомнениях, почему боюсь и т.п. А она мне объяснила, почему прокол стоит сделать быстрее. Раз есть такой высокий риск аномалии, то если он подтвердится после биопсии, то у меня будет время для прерывания обычным медицинским абортом, а не вызывая искуственные роды. Мой срок еще позволял. И вот к сожалению, синдром у нас подтвердился. Сделали аборт. С Екатериной Сергеевной я была на связи все время, спасибо ей огромное за ту поддержку! Побольше бы таких врачей! Она сказала, что вероятность повторения таких событий равно нулю и что через 6-8 месяцев можно пробовать снова беременеть. У нас получилось только через год с небольшим. Сейчас 16 недель. Беременность спокойная, по первому скринингу (делала его естественно у Некрасовой Е.С.) все в полном порядке, ждем второго УЗИ, чтобы посмотреть органы и может быть, уже узнать, кто у нас там))

vale.moshnenko 06.03.2017
22 февраля были с мужем на 3D/4D УЗИ в Центре медицины плода, впечатлений уйма! Особенно у папы!)) Получил подарок к 23-му, ждем сына!!! Ура-ура!!! Спасибо Оксане Григорьевне Болдыревой , она нам все показала и рассказала, пояснила, какому сроку что соответствует и тд. И уже было видно, что малыш очень похож на своего папу)) Я сейчас пишу и чуть не плачу от счастья, настолько это трогательно, когда вот так видишь и слышишь своего ребенка. Еще мы сделали видеозапись на память, правда, еще не пересматривали :)

ton.karelina 06.02.2017
Первый раз я ходила к Некрасовой, а во вторую решила довериться нашей ЖК. Но вышло так, что первый скрининг пришел не очень хороший, пришли высокие риски по с-м Дауна и Эдвардса и меня направили к генетику. Тут уже я не стала рисковать, поехала сразу в ЦМП и на УЗИ попала к Виктории Викторовне Ежовой. Как же она мне понравилась!! Рассмотрели с ней все - и КТР, и ТВП, и кровоток, и она мне все расшифровала, что значит каждая цифра, почему одна сама по себе она может быть страшна, а когда смотрят все вместе, то риски получаются не высокие. В итоге с ребенком все в порядке, развивается по возрасту, ну и я спокойна, очень рада, что поводов для беспокойства стало меньше!!

nnlokka 08.12.2016
У меня так получилось, что всю беременность вела здесь в ЦМП. На первом скрининге все было хорошо, а на втором у ребенка обнаружили аномальную установку стоп, в остальном все было хорошо. Виктория Викторовна не стала пугать нас, а рассказала, что это за особенность и как ее лечат. Позже мы и сами столкнулись с тем, что такие детки успешно избавляются от недуга, только нужно сразу после родов начинать и не откладывать. Сейчас нам 5 месяцев и прогноз вроде положительный и динамика хорошая, ттт. Ежовой В.В. еще раз спасибо!!! Благодаря ей, я не нервничала в беременность и спокойно носила нашего сына.

Polina Z. 23.07.2016
Приятные девушки на ресепшн,внутри уютно,Лебедев конечно мастер по скринингам, но цены на них это нечто :)

30.07.2015
Последнее время меня постоянно принимают здесь на 30-40 минут позже...( если честно это уже конкретно напрягает(((

Добавить отзыв о Центр медицины плода

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Кафедра и клиника кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова улица Академика Лебедева Центр семейной медицины улица Латышских Стрелков Приёмное неонатальное отделение Литовская улица Esthetique clinic улица Беринга Медицинский центр на Чернышевской Кирочная улица Медика проспект Энгельса BioEq Красногвардейский переулок Медицинский центр Gsmed проспект Тореза МЕДИ улица Маршала Захарова Медицинская клиника улица Смолячкова Международный центр сердца Тверская улица Медицинский центр Ихилов Фурштатская улица Лазерный доктор проспект Просвещения Ортопедический кабинет Воротникова Е. С. Трамвайный проспект Медицинский центр Медикум Выборгское шоссе Медицинский центр Полюс Московский проспект Научно-исследовательский институт эндокринологии СПб Мапо Нефрологический центр Кирочная улица Медицинская клиника Звёздная улица Медицинский центр Московский Московский проспект Медицинский центр Адмиралтейские верфи Садовая улица