Памятники и надгробия

Прайм-Гранит улица Зайцева

На этой странице собрана полная информация о компании Прайм-Гранит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Прайм-Гранит расположена по адресу Петрозаводск, ул. Зайцева, 67. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе памятники и надгробия

Адрес: Петрозаводск, ул. Зайцева, 67
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (953) 531-18-09
Сайт: https://prime-granit.ru/

Прайм-Гранит на карте

Прайм-Гранит на карте города Петрозаводск

Отзывы Прайм-Гранит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Надежда Будаева 26.06.2019
Хочу поблагодарить всех сотрудников Прайм- Гранита за их добросовестный труд и сочувствие людям, которые пережили бльшое горе.Особо хочу сказать большое спасибо Александру. За время общения с ним по телефону, он мне стал родным человеком. Я из Кемеровской области заказала памятник на трех своих погибших детей, плитку, цоколь, надгробную плиту.Долго все согласовывали, Саша всегда с пониманием относился к нашим пожеланиям.Очень хорошо упаковали и отправили с ТК, все дошло благополучно.И цена нас устроила, обращались и в томские и в кемеровские и в новосибирские организации ,которые занимаются изготовлением памятников- цены в 3-4 раза дороже. Единственное, что оставило неприятный осадок- это слишком высокая цена у Т.К.ПЭК.

Sashaferma 24.02.2018
Спасибо огромное за оперативную и качественную работу, за доверие. Очень приятно было сотрудничать. Сотрудники фирмы очень компетентные, все доступно разъясняли, всегда были в зоне доступности, отвечали на звонки и сообщения. Изначально боялась кидалова, так как обратилась за подобной услугой через интернет впервые. Очень довольна. Договор составили таким образом, что мои права были максимально защищены, и я доверилась данной кампании. Цены очень приемлемые. В нашем городе такой памятник обошелся бы раза в полтора — два дороже даже с учетом доставки с такой дальней точки России. Спасибо вам огромное за все. Планирую зимой заказывать еще два памятника для близких, обращусь только к вашей кампании! Рекомендую всем покупателям. Фирма очень надежная! Я очень довольна!

maliava1488 04.02.2018
Я из Санкт-Петербурга. После сравнения цен, решил заказать памятник из гранита с цветником и плитой в этой компании из Петрозаводска. Списались, утвердили размеры, фото и тексты. Перевел предоплату 50% и стала ждать. Ровно через месяц, как указано в договоре компания отправила мне памятник транспортной компанией. Три дня — и я получил все, как было оговорено в заказе. Сейчас памятник уже установлен. Работа нравится. Сделано все как договаривались. Могу рекомендовать эту компанию. Цены как минимум в половину от Питерских.

Добавить отзыв о Прайм-Гранит