Гинекологическая клиника

Клиника профессора Здановского Холодильный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника профессора Здановского - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника профессора Здановского расположена по адресу Москва, Холодильный пер., 2, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гинекологическая клиника

Адрес: Москва, Холодильный пер., 2, стр. 2
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 633-10-03 +7 (495) 952-70-66
Сайт: http://budutdeti.ru/

Клиника профессора Здановского на карте

Клиника профессора Здановского на карте города Москва

Отзывы Клиника профессора Здановского

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

22.02.2018
Отличная клиника с большим выбором услуг. Известна больше как по эко, но я туда обращалась по другому поводу. По бесплодию. Проходила разные процедуры, в том числе осмотр и узи, потом прием у врача. Диагноз не подтвердился. А вот вот небольшой воспалительный процеес был. Который удачно и вылечили в этой же клинике. По цене все адекватно. Уровень оказываемых услуг - на высоте, персонал - вежливый, с потоком клиентов все грамотно справляются - очередей нет, результаты анализов - быстро. Не пожалела, что сюда обратилась.

ella.silnova 29.01.2018
Клиника доктора Здановского довольно известна, я туда пришла к профессору Здановскому по вопросу бесплодия. Диагноз был неоднозначен, были еще у меня шансы и без эко, как говорили другие врачи. Здесь же мне провели полное обследование, то есть весь ряд необходимых в данном случае процедур. Не буду полностью все расписывать, но хочу сказать, что моя проблема после лечения была устранена, я через полгода смогла ус пешно забеременеть без особых проблем. Ну то есть лечение было назначено правильно и грамотно, в чем я смогла убедиться сама.

iradaflado 18.01.2018
О профессоре Здановском я знала давно и коглда после нескольких попыток забеременеть мне сказали, что тут возможно только эко, не раздумывая пошла к нему. Первое эко. Говорят оно не всегда получается. Но тут была проделана колоссальная работа как по подготовке, так и по моему моральному настрою (врач кстати тут мне тоже помогал и гворил, что все будет хорошо). И все правда оказалось хорошо!!! Сразу удача, причем все прошло на отлично, беременность была легкая. потом точно в срок мой моальчик родился!!!Провессор Здановский просто сотворил чудо, о нем правда говорят, что от него после эко без деток не уходят, золотые руки у врпача!

13.01.2018
Процедуора эко в моем случае получилась со второго раза. И тут дело вовсе не во враче или больнице. Здесь дело во многих факторах. На приеме об этом подробно мне говорили, но я решилась на первое эко. Не получилось. Ко второму готовилась уже более основательно и все получилось ))) И врач тут тоже сыграл не последнюю роль, ведь от этого многое зависит! Грамотный, опытный профессионал, вот что могу сказать о профессоре Здановском. Этот человек мне очень помог и я доверила ему свое здоровье. И не разу не ошиблась и не пожалела о своем решении. Другим тоже могу его посоветовать как человека имеющего большой опыт в эко.

cirarog 22.12.2017
Здесь делала эко. Благодаря профессионализму профессора Здановского и всех врачей на свет появился мой сынок ))) Моя радость ))) Если бы не врачи не было бы этого счастья! Поэтому хочу сказать большое спасибо всей клинике. И всем-всем врачам за мое счастье! О клинике только хорошие отзывы. И я смогла убедиться в этом на себе в прямом смысле этого слова )))

zer0po 04.12.2017
У доктора Здановского мне успешно провели лапароскопию. Отлично себя чувствую. Идет восстановительный период! Все аккуратно и бережно! Этому доктору можно доверять и можно смело идти к нему на процедуры. По своему опыту могу сказать, что сам врач является профессионалом в своей области, в отделении чисто, персонал вежливый и доброжелательный, поэтому никаких негативных эмоций не осталось.

Добавить отзыв о Клиника профессора Здановского

Гинекологическая клиника рядом Москва

Клиника Эко ВитроКлиник Волоколамский проезд Центр инновационной гинекологии улица Сергия Радонежского ГинеKabinet Новорязанская улица Лечебно-диагностический центр Элегия Можайское шоссе Платный медицинский центр Гинекология Солнцевский проспект Гинеколог проспект Мира Гинекология Платный Медицинский центр улица Кедрова Медцентр Здоровья Шарикоподшипниковская улица Медок Большая Марфинская улица Медок Осенний бульвар Медицинский центр Честная клиника проспект Мира Мать и дитя Севастопольский проспект Эмбрион улица Новаторов Гинекология с удовольствием Троилинский переулок Медцентр Гален Сиреневый бульвар Лечебно-диагностический центр Арт-Мед улица Красная Пресня Клиника гинекологии Гинеко Мясницкая улица Клиника доктора Назимовой проспект Вернадского Агентство суррогатного материнства Mama i ya 1-я Тверская-Ямская улица Доктор Столет улица Академика Арцимовича