Автосервис, автотехцентр

Випгур Загородное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Випгур - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Випгур расположена по адресу Москва, Загородное ш., 1, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Загородное ш., 1, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
Wi-Fi виды работ :
  • ремонт рулевых реек
Телефон: +7 (495) 580-75-23 +7 (906) 045-28-00 +7 (915) 186-46-59
Сайт: http://vipgur.ru/

Випгур на карте

Випгур на карте города Москва

Отзывы Випгур

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Servismoika 13.04.2017
Ужасное отношение к работе. Ни каких обязательств не несут. Берегитесь. Мошенники!!!! Рейку на ремонт возил 2 раза за месяц. Брак. Гарантии нет.

08.03.2017
Настоятельно НЕ рекомендую ВИПГУР (VIPGUR) сервис. Обратился с ремонтом рейки, потекла на следующий день на трассе, чуть ГУР не спалил. Приехал с гарантийным случаем, кривя рожей начали переделывать, при сборке кривыми руками порвали вакуумный шланг на подушку ДВС. Умолчали об этом, пришлось потом в гараже исправлять косяки за ними. Крайне не рекомендую этот сервис, одно лечат другое калечат. Если вам дорог ваш автомобиль - обратитесь к другим людям. Уверен, что если бы приехал по гарантии месяца через 3-4, послали бы лесом, придумав 100 причин.

mr.shagrat 05.08.2016
Делал рейку там, гарантия можно сказать не работает. Через 5 месяцев стала уходить жидкость ГУР, сопливится пыльники, приехал по гарантии. В итоге мне сказали что это когда сход развал делали неправильно хомуты затянули, когда ходовую делали в сервисе порвали пыльник типа. И гарантия уже не работает. Пыльники написано от фольцваген гольф, у меня крайслер, но такое чувство что китай какой то, очень тонкая резина. Не советую в ВИПГУР делать рулевую рейку!

gulinmaks 06.03.2016
audi a4 решил обратиться с восстановлением ГУРА (их партнёры снимали мне его и отвозили им). Данная компания ничего не понимает в гидросистемах! 2 раза не смогли восстановить насос. 1ый раз, насос вообще не качал, 2ой раз раз походу был сделан как циркулирующий, а не создающий давление, разница им кстати тоже неизвестна. Оригинальный насос 110bar, они почему-то решили "попробовать" сделать 90bar, ведать умнее немцев... Но даже это у них не получилось. Из насоса создающего давление, они сделали циркулирующий насос (хоть на дачу на отопление теперь ставь). Промучился с ними неделю, 6 марта позвонил в их компанию с претензий, но хамло ответило, что руководства нет и бросило трубку. То есть они не только о насосах не знают, но и о правилах приличия тоже! Даже от российского авто или корейского не доверил бы им работу по гидросистеме и 100% с выше классом, ибо больше потеряете!!!

Добавить отзыв о Випгур