Ночной клуб

Диско-бар Синий иней Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Диско-бар Синий иней - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Диско-бар Синий иней расположена по адресу Новосибирск, Советская ул., 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ночной клуб

Адрес: Новосибирск, Советская ул., 18
Режим работы: пт,сб 22:00–8:00
Услуги: оплата картой танцпол кухня :
  • европейская
цена бокала пива : 250 руб
Телефон: +7 (383) 287-78-42
Сайт:

Диско-бар Синий иней на карте

Диско-бар Синий иней на карте города Новосибирск

Отзывы Диско-бар Синий иней

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evgenyge 22.12.2017
Это полный ужас. Начну с того, что пришли с друзьями в клуб в ночь с 22 на 23 декабря 2017 года, предварительно позвонив и узнав, есть ли место. Ответили что-то типа "приходите, найдем для Вас место". Пришли. Как и положено заплатили 300 рублей за парней, 200 рублей за девушек. Обнаружили не занятым стол и сели за него. В течение около 30 минут никаких вопросов не было, даже убрали посуду от бывших посетителей со стола. Все было нормально. Вдруг через эти 30 минут подходит какая-то официантка, ранее флиртовавшая с соседями по столу и говорит, что стол занят (к этим соседям пришли знакомые). Соответственно был задан вопрос в корректной форме: "Как так занят, мы уже пол часа сидим и никакой таблички о том, что он занят не было". На что ответили, что на данные столы никакой таблички не ставится и что если что-то не нравится будет вызвана охрана. Естественно, что попросили действительно вызвать охрану, чтобы она пояснила в чем вопрос и почему мы должны уходить с занятого нами столика. Был подозван парень с бородой (хотя они там все с бородой, непонятно какой национальности). На вопрос почему нас хотят выгнать с занятого места, попросил отойти в сторонку. Мы отошли, там он передал меня следующему бородатому парню, который не спрашивая в чем вопрос, повел меня к выходу в грубой форме. На вопрос что происходит, он меня целенаправленно вел к выходу не отвечая ни слова. Я попросил хотя бы забрать мои личные вещи из гардероба, на что он сказал, что я ему дам номерок, а он сам заберет эти вещи!!! Это вообще нормально? Спустили вниз к девушке, принимающей деньги за вход. Попросил хотя бы ее объяснить что вообще происходит, на что она, играя в телефоне в какую-то игру сказала, что все вопросы к охране. Попросил ее в таком случае вызвать администратора, на что она ответила, что звоните на указанные в 2ГИС телефоны, а она никого звать не будет. Позвонил 2 раза, никто не ответил. В итоге уехал из этого места. Вопрос! Руководство этой организации, которая организует данное мероприятие вообще адекватное? Если уж у Вас такой бардак, то напишите в 2ГИС и на своих страничках: "Вас могут ждать неадекватные сотрудники и их незаконное действие. Если Вы полный отморозок и Вам не важно что Вас ждет в данном клубе, милости просим". При чем всем было вообще глубоко наплевать на какие-то доводы и разговоры, просто выходите и все. В суд точно будет подан иск, чек остался. Все сделаю, чтобы Ваше заведение закрыли за ненадлежащее выполнение возложенных на вас обязательств.

Виктория К. 27.08.2016
Бармен Сережа - best

Darya S. 13.12.2015
Сомнительного уровня место, музыка отличная, интерьер никакой, а вот с порядком совсем все плохо. Кто то распылил перцовый баллончик в разгар пати, и все посетители хлынули к выходу, началась давка.

Anna L. 08.12.2015
Самые весёлые афте-пати тут

Maxim 16.07.2015
Хорошо после трёх ночи

Добавить отзыв о Диско-бар Синий иней