Фитнес-клуб

Фитнес СССР Новинский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес СССР - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес СССР расположена по адресу Москва, Новинский бул., 8, эт. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Новинский бул., 8, эт. 6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
Телефон: +7 (495) 088-24-88
Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Фитнес СССР на карте

Фитнес СССР на карте города Москва

Отзывы Фитнес СССР

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rodygins 03.02.2018
Для меня фитнес СССР на Смоленской – нормальный вариант по соотношению цены и качества. Тут действительно комфортно, уютно и спокойно. Хорошие, просторные раздевалки, шкафчики все новые, никаких проблем с ключиками. ДА и народу если честно не очень много. Конечно, я понимаю, постепенно его прибавляется- клуб становится все популярнее, но пока это только всем посетителям на руку

sis24 24.01.2018
много людей, начались очереди, не удобные групповые программы

Vladislav V. 01.12.2017
Здесь тихо и спокойно, малолюдно и лампово. Хорошие тренажёры, заботливые тренеры и обаятельные менеджеры. Сауна и хаммам неплохи, если персонал будет следить за перезагрузкой электронагревателей.

Ирина Катянова 19.11.2017
Всей семьей ходим на занятия спортом в фитнес клуб СССР на Смоленской. Нравится, что под одной крышей есть залы и бассейны для детей и взрослых. Мы со спокойной душой оставляем детей в бассейне под присмотром профессионального тренера, пока сами занимаемся в тренажерном зале. Дети довольны плаваньем, очень быстро освоили этот вид спорта и не боятся воды. Ну а мы довольны результатом от занятий на тренажерах.

Фёдор Дергачёв 04.09.2017
Товарищ предложил позаниматься в боксерском зале в фитнес клуб СССР. Я занимался во многих залах, и есть с чем сравнивать. Размеры поражают. Чем удобен для меня зал, так тем, что можно заниматься самостоятельно, без тренера. Либо посещать групповые занятия. После тренировки можно в тренажерном зале позаниматься на тренажерах и побегать на дорожке.

makishimasama 14.07.2017
Я вынужденно можно сказать начала ходить в СССР. Подарили абонемент. Ну не пропадать же! Сейчас втянулась, хожу часто, благо у меня абонемент без ограничений. Кстати, тут спа отличное. Раз в 2 недели да балую себя. И массаж отличный расслабляющий делают – очень рекомендую попробовать.

Bog.mit 16.12.2016
Крайне негативные впечатления. Повелся на скидки. Сотрудник обещал начало продаж в сентябре, а начало работы клуба- конец октября. Потом стандартные "завтраки", итого продажи начались в октябре, а клуб должен был открыться "в начале декабря". Ближе к декабрю дата изменилась на 26 декабря "уж точно", а совсем недавно- на 20 числа января. Когда я решил вернуть карточку и получить свои деньги, т.к. достаточно наслушался и, что самое главное, имею полное право это сделать по договору, получил невразумительный ответ, что они это сделать сейчас не могут. Надо написать заявление на имя управляющего и ждать 2 недели. Понятное дело, никаких официальных бумаг, почему именно так я должен поступить, у менеджеров не было и вообще "я ни я и ничего не знаю". Когда я попросил жалобную книгу, которая помимо того, что должна быть мне дана по первому требованию, должна вообще находится в непосредственной близи, после 15-20 (!!!) минут поиска, оказалась под в сейфе под замком. Очень надеюсь, что у других будет или только положительный опыт, или вообще не будут иметь дело с данной сетью.

Добавить отзыв о Фитнес СССР

Фитнес-клуб рядом Москва

Тренажерный Зал в центре Красоты и Здоровья 1-я Мясниковская улица Зебра Бакунинская улица Фитнес улица Добролюбова Фитнес-клуб Fitlab бульвар Маршала Рокоссовского Самокат фитнес-клуб Самокатная улица Массажный салон, СПА-салон, фитнес-клуб, спортивный, тренажерный зал, ногтевая студия Золотой лотос Монтажная улица СпортЛэнд Кленовый бульвар Fit-N-Go Стромынский переулок Фитнес Холл улица Черняховского Фитнес-центр клуб 33 Каширское шоссе Фитнес-клуб Титаниум Днепропетровская улица Фитнес тайм улица Академика Арцимовича Orange Fitness Русаковская улица Женский клуб улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня Platon EMS Fitness Studio Новопетровская улица Физкульт-Кот улица Ивана Франко Фитнес-клуб Swim Столярный переулок Банно-оздоровительный комплекс Family Club Переделкино улица Шолохова Jackson Fitness Дорожная улица World Class 2-й Смоленский переулок