Парикмахерская

Luxe Hair набережная канала Грибоедова

На этой странице собрана полная информация о компании Luxe Hair - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Luxe Hair расположена по адресу наб. канала Грибоедова, 45. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе парикмахерская

Адрес: наб. канала Грибоедова, 45
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: цена женской стрижки : 490–950 руб цена мужской стрижки : 850 руб косметологические услуги :
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (812) 900-94-55 +7 (921) 210-20-96 +7 (921) 900-94-55
Сайт:

Luxe Hair на карте

Luxe Hair на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Luxe Hair

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 28.10.2019
Всегда мечтала стать блондинкой, ведь красивый блонд никогда не выйдет из моды. Вот наконец-то и я решилась и пришла на окрашивание в Luxe Hair. Мастер отлично справилась с моими волосами. Волосы стали выглядеть ухоженнее. Красивый и светлый цвет еще более подчеркивает их здоровый вид. Цены кстати низкие, теперь в Luxe Hair буду постоянно ходить.

светлана елизарова 06.03.2018
Попала к чудесной мастерице Яночке) Идеально окрасила, теперь только к ней! У неё золотые ручки)))

Кристина Орлова 05.03.2018
Огромная благодарность мастерам этого салона! Уже полгода к ним хожу - всё всегда прекрасно) Окрашивания делают очень хорошо, если я не уверена по поводу цвета, то обязательно что-то посоветуют и помогут подобрать идеальный цвет))) Спасибо!

anastasiakatonov 01.03.2018
Наткнулась на рекламу этого салона в ВК, цены порадовали, фотографии работ в их группе тоже очень привлекательны, поэтому решила записаться) Пришла ровно ко времени записи, администратор вежливо встретила

Таня Алиева 28.02.2018
Была на кератине у Сюзанны в этом салоне) Всё очень понравилось, Сюзанна прекрасный мастер, через месяц пойду в этот салон к ней же, но не на кератин, а на наращивание))) Очень довольна кератином, а теперь и волосы длинные будут благодаря мастеру

alinckomalina 27.02.2018
Позавчера сходила в этот салон - выбирала по местоположению рядом с хостелом, где остановилась (недавно приехала в Питер). Попала к мастеру Яне Михеевой, так как больше всего понравились её работы на фотографиях. Хотела выйти из своего рыжего цвета в более холодный русый цвет. В другом салоне один мастер уже пробовал вывести меня из рыжего в холод, но у него не получилось - всё осветлилось пятнами и пришлось тонироваться в рыжий опять. Результат превзошёл всё ожидания. Получился отличный холодный светло-русый цвет, как мы с мастером и выбрали на палитре изначально, мастер очень вежливая и всё объясняла в процессе работы. Администраторы тоже хорошие. Мне всё очень понравилось)

Виктория Зорина 25.02.2018
Вчера посетила салон.очень боялась так как до этого мастер из другого салона покрасила меня ужасно и цвет волос был как соломы вместо блонда.вообщем пришла и мне сразу предложили кофе.после знакомства с мастером Татьяной мы приступили к работе.хочу сказать что она просто умница.сделала все на высшем уровне.такого результата я и не ожидала.цвет получился замечательный. Теперь только к ней. Хочу отметить что на соседнем кресле работала девушка Яна .пока мне делали сложное окрашивание она отпустила 2х девушек.результат ее работ могу оценить на 5. Вообщем всем советую этот салон.видно что там работают профессионалы

08.02.2018
Хочу сказать огромное спасибо салону и в первую очередь мастеру Елене, за супер окрашивание. Я довольна на все 100% ))

carinabelskaya 01.02.2018
Спасибо Татьяне за прическу, которая меня порадовала!! Не часто я выхожу довольная из салонов. Тут попала случайно к ней в руки и осталась очень-очень довольна. Приду к вам еще!

agniya.glinkova.82 29.01.2018
Пришла на окрашивание волос к мастеру Александре,милая девушка, сделала все быстро и качественно. Цвет очень понравился))

m4karowatat 22.01.2018
Пришла в салон по совету подруги, к мастеру Светлане. И не пожалела,результат супер,красивый,насыщенный оттенок. Очень осталась довольна))

Добавить отзыв о Luxe Hair