Мебель для кухни

Фабрика кухни Zetta Расторгуевский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика кухни Zetta - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика кухни Zetta расположена по адресу Москва, Расторгуевский пер., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Москва, Расторгуевский пер., 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 101-19-19 +7 (495) 921-13-13
Сайт: https://zetta.ru/

Фабрика кухни Zetta на карте

Фабрика кухни Zetta на карте города Москва

Отзывы Фабрика кухни Zetta

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sholeg1 22.02.2018
Отличный магазин и выбор!!! Очень понравилось, еще придем и будем заказывать их шикарные кухни, потрясающий и вежливый персонал!!

kotlyachkova1980 30.09.2017
Нашу кухню мечты нашли на сайте Фабрики Зетта))) понравилась встроенная кухня с итальянскими фасадами, поверхности легко очищаются, что для меня немаловажно) правда перенесли срок доставки, мы заказали на субботу, но смогли привезти только во вторник. Сама кухонька меня радует)

13.09.2017
У компании есть один минус - служба доставки. Приходят и заносят все в квартиру даже не разуваясь, бахилы также не одевают. Это неприятно. В остальном все норм.

vania.kremer 25.07.2017
Компания действительно дорожит каждым своим клиентом и ценит свою репутацию. Все процессы слажены, сервис на высоком уровне. Отдельное спасибо хочется сказать бригаде сборщиков. Видно, что ребята мастера на все руки. Думаю, что кухня нам прослужит долгое время.

nast.tel4ack 14.07.2017
Очень крутые кухни! Стоят конечно недёшево, но зато гарантию дают 12 лет - такое мало какие производители предлагают. Нам тут с мужем понравилась кухня Портофино - всегда мечтала оформить кухню в стиле Прованс, а этот гарнитур точно соответствовал стилистике. Конечно привлекло и то, что в производстве используют натуральные материалы. Наша кухня вот из ясеня. Думаю, что навредить ей можно только топором или пилой) Но мы этого, конечно, делать не будем))

sereb-dima 10.07.2017
Сегодня привезли кухню, содрали сверху 16 тысяч рублей, хотя менеджер уверял что никаких доплат не будет. Конкретно отлевачили, никаких чеков и накладных, просили если позвонят сказать что заплатили 4 тысячи. Нормально? Про качество отдельно ФУ! Не довезли ложемент, вырезали все как с похмелья, вынесли 2 пакета мусора и оставили огромную коробку, за которой обещали вернуться, и только пятки их видели. Если не хотите потратить кучу нервов обходите стороной!!! Руководству похоже бурно пофиг на репутацию и качество, главное стрясти бабло с клиента!!! Всю подробную информацию опишу у себя в блоге! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

t-tarachkoff2015 27.02.2017
Заказали в фирме Zetta новую кухню Кремона с матовым покрытием. По изготовлению оговаривали срок 30 дней. На 26-й день нам позвонили, сказали, что кухня готова, доставили через 2 дня. Смонтировали всё на месте, кроме одной столешницы.. Ее привезли другие люди через два дня, но поставили хорошо.

Добавить отзыв о Фабрика кухни Zetta