Ноутбуки и планшеты

DomNouta Большая Тульская улица

На этой странице собрана полная информация о компании DomNouta - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания DomNouta расположена по адресу Москва, Большая Тульская ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ноутбуки и планшеты

Адрес: Москва, Большая Тульская ул., 2
Режим работы: пн 11:00–21:00; вт-пт 9:00–21:00; сб,вс 12:00–16:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (495) 777-71-02
Сайт: https://domnouta.ru/

DomNouta на карте

DomNouta на карте города Москва

Отзывы DomNouta

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Садников 05.02.2018
Покупал в этом интернет-магазине обычный ноутбук для работы. Цена на него нормальная была, так как ноутбук без излишеств. Доволен всем, обслуживание тут на хорошем уровне!

tinanelepina 31.01.2018
Приобретала здесь два ноутбука. Один для себя еще в прошлом году, а в этот раз для мамы. Выбор ноутбуков здесь большой и скидки на многие модели есть. Хороший магазин. Рекомендую!

Анна Гамова 17.01.2018
Покупка ноутбука Asus в этом интернет-магазине прошла хорошо. Есть большой ассортимент тут и более менее адекватные цены. Доставка - через четыре дня, сроки нормальные. Ноутбук всем устраивает.

kirilovewan 10.01.2018
Хороший магазин с богатым выбором ноутбуков. Здесь я присмотрела для себя отличный ноутбук Acer. Доставили ноутбук хорошо упакованным и не забыли приложить гарантийный талон.

aleksandrov.vla2018 25.12.2017
Покупал в данном магазине ноутбук Asus, для работы, а также, чтобы в свободное время зависать за какой-нибудь игрой. Менеджер проконсультировал меня, помог выбрать подходящий ноутбук. Оформил заказ и уже в заявленный срок ноут был у меня дома.

Виктория Васина 18.12.2017
Я покупала в данном магазине себе ноутбук Самсунг, мне нужен был ноутбук для работы и надежный, менеджер магазина помог с выбором модели, подходящей мне по цене и характеристикам.

дмитрий анисимов 11.12.2017
Магазин мне очень понравился, так как здесь огромный выбор ноутбуков по доступным ценам. Заказывал здесь ноутбук Acer. Доставили очень быстро, точно в срок, в полном комплекте. Покупкой полностью доволен, нареканий к товару и работе магазина нет.

annenkowa.alena2017 10.07.2017
Осторожно! Это мошенники! Купили у них ноутбук, при внимательном осмотре были обнаружены подозрительная царапина на корпусе и следы вскрытия ноутбука, проверили специальной программой, оказалось, что перед доставкой ноутбука они вынули из него жесткий диск и вставили в новый ноутбук старый жесткий диск, отработавший уже 4000 часов. Деньги возвращать отказались.И вернули только после того, как мы пригрозили им заявлением в милицию о мошенничестве и независимой экспертизой. Потрачено куча времени и нервы. Бегите от этой шарашкиной конторы как от огня!

Добавить отзыв о DomNouta