Юридические услуги

Адвокатские и юридические услуги Бибиревская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Адвокатские и юридические услуги - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Адвокатские и юридические услуги расположена по адресу Москва, Бибиревская ул., 10, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Бибиревская ул., 10, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–18:00
Услуги: услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (495) 229-02-47
Сайт: http://www.moscow-lawyers.ru/

Адвокатские и юридические услуги на карте

Адвокатские и юридические услуги на карте города Москва

Отзывы Адвокатские и юридические услуги

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Lyulko.helen 26.06.2017
Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями. Очень помогли разрешить мою проблему по выписке дальнего родственника через суд. Мне вообще не пришлось никуда ходить и ничего делать. Выдала юристу доверенность, оплатила его услуги и уже через несколько месяцев получила готовое решение суда о выписке из квартиры и о возмещении затрат на юриста. Все очень профессионально, грамотно и четко.

alexey.a.pershin 23.06.2017
Выражаю огромнейшую благодарность юристу за помощь по наследственному делу. Я допустил большую ошибку и без представителя пошел в суд о по вопросу принятия наследства, который проиграл и практически лишился двух квартир. Случайно решил сходить на консультацию к юристу именно в "Адвокатские и юридические услуги" на Бибиревскую 10, где мне предложили обжаловать судебное решение. Решил больше своих ошибок не повторять и попросил представлять мои интересы и во второй инстанции решение отменили, а мои требования признали! Просто спасение! спасибо большущее за мегапрофессиональную помощь по очень сложному судебному делу!!!

vikyna-12 04.11.2016
Очень благодарна за оперативную юридическую помощь. Обращалась не раз, всегда получала разъяснение в самых запутанных ситуациях. В данном случае одна только консультация моментально решила положительный исход дела. Ждала 40 с лишним дней, когда мне поставят окна, никакие предупреждения не действовали на исполнителей. Отпечатала полученную мной консультацию, принесла в офис, предложила на выбор расторжение договора или выплату неустойки, тут же нашли монтажников, а на следующий день окна уже были поставлены. При этом служащие фирмы стали проявлять невиданную вежливость и внимание. Возможно они и сами не знали о степени своей ответственности.

mic-natasha 03.11.2016
Посоветовали сюда обратиться знакомые, которые нашли через интернет и остались очень довольны. Нам с мужем тоже очень понравился уровень общения и профессионализма работающих здесь специалистов. Мы первый раз столкнулись с такими проблемами по наследству и даже не знали, с какой стороны подходить. Нам все разжевали все до мелочей и не осталось ни одного серого пятна и непонятного вопроса. Смогли вздохнуть спокойно и очень благодарны работающим здесь специалитам! Желаем Вам процеветания в Вашем нелегком, но очень полезном деле!!!

pol.proekt 28.10.2016
Остался очень доволен оказанной услугой по предоставлению консультации по покукпе квартиры. Никак не мог найти нормального специалиста, чтобы мне все подробно объяснили и наконец нашел. Теперь разбираюсь в вопросе не хуже риелторов и знаю, что проверять. А если будут сомнения, то точно смогу обратиться в данную организацию за дополнительной помощью.

Fraer58 28.10.2016
Выражаю искреннюю благодарность профессиональному юристу за понятную, содержательную и грамотную консультацию по вопросу, касаемому защиты моих жилищных прав! Намного эффективнее отстаивать свои права, владея информацией и будучи уверенным в том, что правда на твоей стороне. Спасибо огромное! Успехов во всех делах!

alesafron 17.10.2016
Нашел адрес по своему району на яндексе. Там работают адвокат и юрист. Для меня сразу плюс в том, что если я договорился с одним из них, то мной гарантированно будет заниматься именно конкретный специалист (а не как в больших фирмах - подписал договор, выкинул тучу денег и понятия не имеешь, кто когда и как будет тобой заниматься). У меня был вопрос по взысканию долга. Все четко мне рассказали и составили исковое заявление. Приятно было, что поинтересовались, все ли мне понятно и не осталось ли вопросов. В общем советую.

makeevdm 13.10.2016
Прежде чем попасть к данным специалистам, был у трех разных юристов, где мне не смогли нормально объяснить, что мне можно и нужно предпринять по моей проблеме. Наконец-то нашел грамотного юриста, который мне на нормальном языке все объяснил. Теперь по всем проблемам юридического характера буду обращаться только сюда и могу их советовать. Спасибо за помощь!!!

kate-mish 13.10.2016
Посоветовали обратиться к специалистам данного офиса в одной из нотариальных контор района. Очень признательна за помощь по наследству. Действительно тут работают, чтобы оказать помощь, а не просто вытащить денег и заработать. У меня была очень запутанная ситуация и мне все по полочкам разложили и теперь я знаю, что нужно делать. Если будет судебное дело, то точно буду приглашать специалистов отсюда.

olegtas 03.10.2016
Хочу сказать, что ни один юрист не мог мне дать такого оперативного и квалифицированного ответа, как здесь. Готовы были заплатить деньги за грамотную консультацию, однако деньги берут, а толком ничего сказать не могут. И только у данных специалистов грамотно и понятно ответили на все вопросы, которые нас беспокоили. Большое спасибо!!!

Добавить отзыв о Адвокатские и юридические услуги

Юридические услуги рядом Москва

Юрист Желтов М. В. Марксистский переулок Юридическая компания КМК улица Маршала Бирюзова Бизнес-Адвокатура. РФ Бутырская улица 777 Аудит Олимпийский проспект Лекс-Эксперт Хлебников переулок Членство в СРО Пресненская набережная Бонум Лекс Семёновский переулок Адвокатский кабинет Юридический советник Привольная улица Юридическое Открытие улица Петровка Правовой совет Бауманская улица Современная Защита Маленковская улица Компания Юрбизнесконсалт+ Оршанская улица Адвокат Нарижняк И. В. 1-й Лихачёвский переулок Юс Либерум улица Большая Ордынка Департамент Городского Имущества города Москвы улица Бахрушина Адвокатская группа Пантюшов & Партнеры Марксистский переулок А Ассоциация центр-филиал Ярославское шоссе Акцент Средняя Первомайская улица Отдел по вопросам интеллектуальной собственности Высшая школа экономики Мясницкая улица МС коллегия адвокатов улица Николая Старостина