Банкетный зал

Атриум улица Льва Толстого

На этой странице собрана полная информация о компании Атриум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Атриум расположена по адресу ул. Льва Толстого, 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: ул. Льва Толстого, 9
Режим работы: ежедневно, 10:00–0:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 610-20-05 +7 (812) 967-90-37 +7 (953) 363-83-25
Сайт:

Атриум на карте

Атриум на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Атриум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tinanaidenko 08.02.2018
Отгуляли на свою голову свадьбу в этом банкетном зале, где даже стол для молодых поставить было некуда. Ведущего вообще не было слышно и в этом зале абсолютно никто из гостей уютно себя не чувствовал. Я вообще не понимаю, как это гулять свадьбу, когда народ гуляет в офисе. Обслуживание тоже не особо порадовало и кухня слабовата (маленькие порции и те блюда, которые должны быть горячими, то подавали их холодными).

andrey.nazarchuk 08.02.2018
Честно говоря, не особо понравилось здесь. Да, с виду все красиво, но все же есть много негативных моментов. Звук очень специфический, из-за отлуния сложно разобрать сказанное. Потолки очень высокие, зал вроде и большой, но все равно как-то неуютно. Не стал бы рекомендовать, так как самому не понравилось. Лучше поискать другое место, можно найти подешевле и поудобнее.

Дема Арбенин 08.02.2018
Мы заранее договорились о проведении свадьбы, нужно было внимательнее читать отзывы, сами виноваты. Сам по себе вечер длился не плохо, но когда началась развлекательная часть, тут пошли проблемы, звучание удачное, музыка как будто только все портила. Слышно плохо, но чем делали громче, становилось еще только хуже. Нам не очень понравилось, если по честному говорить.

Olga Lis 08.02.2018
Организаторы совсем не постарались, место было организованно не уютно, стол для молодых еле поместился. Мы выбирали это место, так как цена показалась нормальной, но лучше бы не жалели денег и заплатили больше, чем весь вечер натыкаться на какие-то проблемы и недоработки. Потолки высокие, звук тут какой-то глухой. Как-то все мимо получилось, хотя думали, что место хорошее.

Alex Ryaguz 08.02.2018
Гуляли свадьбу в этом банкетном зале и врагу не посоветуем тут отмечать какое-либо торжество. Атриум - это деловой центр, тут куча офисов, соответственно куча людей. Люди эти мешают отдыхать. Сам зал огромный, из-за этого ведущего плохо слышно, из микрофона какое-то эхо только постоянно долетает. Обслуживание ужасное. Официанты не знают своей работы. Администратор вообще какая-то странная, ведет себя неадекватно.

Виктория Васина 08.02.2018
Я была на свадьбе у подруги в банкетном зале "Атриум" и вот мои впечатления: очень высокие потолки из за этого не было слышно ведущего, постоянно стояло эхо. Было очень не удобно и некомфортно. Фотографироваться негде, разве что, только на лестнице. Место для стола молодых максимально мало. В общем мое мнение этот зал не подходит для свадеб и банкетов.

Ваня Никифоров 08.02.2018
Как-то нам совсем не понравилось у них. Помещение нормальное, но звук тут был ужасный, нашего ведущего было плохо слышно. Делали у них свадьбу, вроде как отзывы были нормальные, так как время оставалось мало, выбрали именно их, но лучше бы мы этого не делали. Все так не уютно сделанно для гостей, расположится толком не где было. Не советую это место для ваших праздников.

Алиса Вермут 08.02.2018
Осталась полностью недовольна банкетным залом! Когда планировали свадьбу он показался нам неплохим, да и цены была нормальная, но во время торжества я поняла, что лучше бы переплатила и арендовала бы что-то пол-лучше! Как бы ведущий не кричал в микрофон его было слышно частями, в итоге половина свадьбы просто скомкана из-за этого казуса! Хотя интерьер вроде бы неплохой.

Добавить отзыв о Атриум