Кальян-бар

Кафе Dым Рождественская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Кафе Dым - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кафе Dым расположена по адресу Нижний Новгород, Рождественская ул., 12/5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кальян-бар

Адрес: Нижний Новгород, Рождественская ул., 12/5
Режим работы: ежедневно, 16:00–3:00
Услуги: особенности заведения :
  • закрытие под банкет
кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • кавказская
  • паназиатская
цена :
  • умеренные цены
средний счёт : от 600 руб Wi-Fi
Телефон: +7 (831) 230-30-91
Сайт:

Кафе Dым на карте

Кафе Dым на карте города Нижний Новгород

Отзывы Кафе Dым

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вадим Бобышев 26.02.2018
Хорошее место, можно спокойно посидеть и расслабиться. Хорошая кухня. Советую.

anastasia.koreeva 30.01.2018
На днях посетили впервые кафе "Дым" на Рождественской. Были приятно удивлены, приветливый персонал, уютная атмосфера, вкусная еда. Встретила нас девушка, очень доброжелательная, сразу же предложила место, куда можно сесть, кальянщика долго ждать не пришлось, ( а к слову сказать кальянщик просто красавчик, мы в 4 было расцвели, но увы, женат((( ), вообщем посоветовал вкусы и сделал просто шикарный кальян, сразу видно что профи ;) Еду принесли там тоже быстро, и она была такой же вкусной как и говорили.) В целом мы остались довольны, Екатерина, Мария и кальянщик Артем создали именно ту самую атмосферу, которой так давно хотелось! Продолжайте в том же духе!

ven-kabanov 22.01.2018
Хорошего уютное кафе, с вкусной кухней и приемлемыми ценными. Кальян очень вкусный. Обслуживание приятное и не навязчивое весь персонал отзывчив к твоим просьбам.

Ильин 08.06.2017
Кальян самый лучший из всех, которые мне удалось попробовать. А я люблю подымить)

12.03.2017
Были в данном "заведении" на днях! что сказать: Кальянка! та что на рождественской! Это даже не Кальянная, не Кафе и тд, просто кальянка! Кальянщики профаны, 3 кальяна и все 3 запороли (Конечно может мы такие не везучие) но перейдя в другое заведение, нам с первого раза сделали крутой качественный кальян. Не курились, не дымились, горели (Мы увлекаемся кальяном с 2008 года) как курить знаем!)) вообщем зайти поесть можно (правда меню почти нет, точнее еду из меню нет). Теперь о плючах. Стейк. Это было здорово! правда! за 455 рублей стейк размером со слона! Я здоровый парень еле съел! Очень понравился!

Олег М. 09.08.2016
Отличные кальяны. чай наивкуснкйший. отношение к клиентам - на высшем уровне. мебель здесь просто шикарная! За кальяном - только сюда!!!

perk213 20.05.2016
Просто шикарная кальянная с настоящей грузинской кухней!

Людмила Ц. 24.04.2016
Лучшая кальянная в городе!!! все просто супер. удобные тапчаны, атмосфера завораживающая!! Ходим часто и всегда персонал безумно вежливый! Хочется сказать огромное спасибо и пожелать им процветания!!!

Belov D. 23.02.2016
Вкусная пища полезная,много раз туда вернусь!!!Попробуйте!

17.12.2015
Появилась настоящая Грузинская Кухня!

Добавить отзыв о Кафе Dым