Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Indesit улица Земляной Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Indesit - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Indesit расположена по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 48А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 48А
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 444-59-83
Сайт: http://service-center-indesit.ru/

Сервисный центр Indesit на карте

Сервисный центр Indesit на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Indesit

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

voyoviwax 08.10.2019
При работе стиральной машины появилась проблема , что обороты не регулировались и даже при установке минимум , стиральная машина на максимум крутила . Эту поломку мастер устранил заменив датчик магнитный оборотов .Все быстро и цена не вызвала вопросов , благодарю.

Миров 09.04.2019
Прошло больше месяца после визита к нам домой мастера данной организации и можно уже оценить его работу точно. А ремонтировал он посудомойку . У нее была протечка воды но как-то все тянули с вызовом мастера пока у нее и насос перестал работать тогда уже мастера вызвали.Два часа работы по устранению этих неисправностей насос оказалось просто почистить надо было . . Сейчас жалоб на работу посудомойки нет .стоимость ремонта была 4 тыс. рублей. благодарю.

Николай М. 15.11.2018
На посудомоечной машине одна ошибка постоянно на дисплее высвечивалась .все что мог проверил но все равно запустить машину не получалось. Оставил заявку для приезда мастера . Когда он приехал проверил оказалось в модуле управления была поломка . после ее устранения машинка заработала. все отлично спасибо за помощь.

Добавить отзыв о Сервисный центр Indesit