Пиццерия

Domino's Pizza Ставропольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Domino's Pizza - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Domino's Pizza расположена по адресу Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская ул., 110. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская ул., 110
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (861) 205-54-54
Сайт: https://krasnodar.dominospizza.ru/

Domino's Pizza на карте

Domino's Pizza на карте города Краснодар

Отзывы Domino's Pizza

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kirillgavkin 27.02.2018
Больше всего в пиццерии Доминос нравится отзывчивость людей, работающих там. Всегда в любой ситуации идут навстречу, сразу видно, что для них самое важное, чтобы гость остался доволен. Большое спасибо им за это, а также за одну из самых вкусных пицц в городе.

cyrill.s 25.02.2018
Я предпочитаю нестандартные пиццы, где используют необычные сочетания продуктов. В Доминос есть одна такая под названием «Микс BBQ». Очень уж нравится ощущать бекон, ветчину и курицу в одном блюде. Спасибо!

soso1233 25.01.2018
Находясь в командировке по работе в Краснодаре заказывал здесь великолепную пиццу. Доставили ее где-то за 18 минут, расплатился и отведал отменную Карбонару. Этим не насытился, решил еще заказывать.

EvgeniyaTyatyushkina 24.01.2018
Нравится доставка еды от Domino's Pizza. Очень вкусная, сочная, хрустящая. Иногда хочется себя побаловать чем то вкусненьким, когда готовить лень. Быстрая доставка, а также скидки если берешь на компанию.

Добавить отзыв о Domino's Pizza