Специализированная больница

ГБУЗ ДЗМ Первая инфекционная больница Волоколамское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУЗ ДЗМ Первая инфекционная больница - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУЗ ДЗМ Первая инфекционная больница расположена по адресу Москва, Волоколамское ш., 63. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 63
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 490-14-53
Сайт: http://ikb1.ru/

ГБУЗ ДЗМ Первая инфекционная больница на карте

ГБУЗ ДЗМ Первая инфекционная больница на карте города Москва

Отзывы ГБУЗ ДЗМ Первая инфекционная больница

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

agaigajieva 05.03.2018
Ужасная больница.Особенно 4 корпус 3 отделение 3 этаж.И врачи и медсёстры халатно относятся.Медсестрам вопрос задаешь,либо отвечают что незнают,либо вообще головой качают и уходят.В выходные дни один дежурный врач на 2 отделения.Новорожденные лежат в одной палате со взрослыми детьми.Лечения никакого нету.

Ksenny83 22.02.2018
Это ужасная больница. В первую очередь отмечу непрофессионализм и отсутствие этики у мед персонала. Это кошмар. Медсестры позволяют себе хамство в отношении пациентов. При поступлени мы ждали 2,5 часа до момента распределения в палату. Кроме того, при установке катетера ребенку, мне не позволили присутствовать и через два часа переговоров с администратором, все же пустили. Теперь про палаты. В палате #3 в отделении 13:было 6 коек и одна детская уровать. Т.е 12 человек. Несмотря на то, что я являюсь мамой ребенка в возрасте 3,8 лет, меня также положили на одну койку с дочерью. При этом, кдинственную кружку, которую я взяла с собой пришлось использовать для разведения смекты.... Т.е. мы остались без крушки совсем, т.к. давать препарат надо долго и небольшими дозами. Когда медсестра давала пакетик со смектой , то сказвла, развест на полстакана воды, но не смогла назвать нужный объем жидкости. Совершенно не разъяснили план лечения. Было непонятно продолжать ли принимать те препараты, которые назначили оанее. Градусников нет. Наша койка стояла в пяти сантиметрах от раковиды и в 30 см от помойноо ведра. Между койками около 40 см. Это нарушает требования соответствующего Санпина. В общем все плохо. Страшно тут оставаться.

yulya-vdha 20.02.2018
Лучше сюда не попадать ,но кормят хорошо, чисто ... единственное что ,это переполненные палаты ,родители и дети спят на одной кровати , кому повезло у того повыше и удобнее. Врачи несговорчивые

zhankarabota 16.02.2018
Парковки нет( приходится часами кружить и ждать освободившегося места. И этому зданию давно требуется ремонт( не косметический)

co4etovaa 15.02.2018
Тут грязно, никто не дезинфицирует ничего, хотя я лежу в инфекционном, все ходят камшляют, белье постельное рваное, менять отказались. Градусник утром не принесли. На все отделение одна медсестра. У меня вся рука синяя и опухшая, вены вздулись из за того, что мне неправильно взяли кровь, я рукой шевелить не могу. Врачи вообще пипец конкретный. Инфекционист баба, пришла посмотрела меня, на мои вопросы не ответила, на то, что у меня аллергия на капли для носа началась, сказала что других у них просто нет. А капли которые мне дали сосудосужающий мне их нельзя не по беременности, не по гаймориту. Лор узбек который вообще сказал что я здорова, а нос просто так закладывает.

sheestor 10.02.2018
Врачи относятся очень халатно , еда плохая, диагназ при выписке поставили не правильно .акушерский отдел

17.01.2018
Усанова Валентина Викторовна, инфекционист. У данного врача полностью отсутствуют профессиональная культура и этика. Груба, любой вопрос воспринимается с агрессией, ответа не прозвучало ни на один вопрос. Была очень недовольная , что пришлось принять меня. Видимо, прервала ее беседу за чашечкой чая с дамами из регистратуры. А возможно, причина такого отношения в том, что обратилась за консультацией по направлению из поликлиники, т.е. на бесплатной основе. Буду ли повторно обращаться за консультацией к данному "специалисту" - нет.

lavruha86 30.12.2017
Лучше не попадать сюда. Белье жуткое, все старое. Врачи стараются, но внешнее состояние всего окружающего очень грустное. Не понятно, куда Собянин миллиарды тратит на здравоохранение в Москве?

Skat52532 28.12.2017
Жену с 2х-летним ребенком положили в 13 отделение, хотя с пищеварительной системой у ребенка все было нормально (не знаю, как будет теперь). На просьбы жены вызвать дежурного администратора медсестры нахамили, заявили, что вызывать никого не будут. Дали нам совет написать расписку и ехать домой (вот тебе и медицина России), причем "вещи вам никто возвращать не будет-муж привезет"-это слова мед.персонала!!! Предполагаю, что такое отношение зависит от смены, но будьте на чеку и имейте ввиду!!!!!

grebenev.v 19.11.2017
от приема до действий проходит по несколько часов.никакого соблюдения чистоты на приемном покое и в целом по больнице. только денег дай и все.

Добавить отзыв о ГБУЗ ДЗМ Первая инфекционная больница

Специализированная больница рядом Москва

НПЦ Детская психоневрология отделение Лефортова Психоневрологическое отделение № 10 Дневной стационар Энергетическая улица Филиал по ЦАО и ГБУЗ Мнппцбтдзм улица Радио ГБУЗ НПЦ Интервенционной кардиоангиологии ДЗМ отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии Сверчков переулок Городская психиатрическая больница № 1 улица Ротерта Московская Областная Детская Клиническая Травматолого-ортопедическая больница Поперечный просек Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева филиал Психоневрологический диспансер № 2 Смоленская площадь Консультативно-диагностический центр Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации Колымажный переулок Поликлиническое отделение при Московской городской онкологической больнице № 62 Старопетровский проезд 9-е Туберкулезное легочное отделение Куркинское шоссе Туберкулезная клиническая больница № 3 имени профессора Захарьина Хирургическое костно-суставное отделение № 2 Куркинское шоссе Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева Минздрава России Ленинский проспект ПНД № 2 Дневной стационар 2-я Филёвская улица Специализированный офтальмологический симпозиум улица Россолимо Психиатрическая больница № 14 улица Бехтерева Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Психиатрическая больница № 13 Ставропольская улица Городская Клиническая больница им. Александра Константиновича Ерамишанцева, отделение нейрохирургии Ленская улица Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом клиника № 2 Гинекологическое отделение улица Барболина Федеральное Бюро Медико-социальной Экспертизы улица Ивана Сусанина ГБУ Геронтопсихиатрический центр милосердия Шипиловский проезд Spinabolit - Помощь при болях в спине Мичуринский проспект