Клининговые услуги

РусКлинингСервис Кубань проспект Чекистов

На этой странице собрана полная информация о компании РусКлинингСервис Кубань - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РусКлинингСервис Кубань расположена по адресу Краснодар, Юбилейный микрорайон, просп. Чекистов, 40, оф. 74. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клининговые услуги

Адрес: Краснодар, Юбилейный микрорайон, просп. Чекистов, 40, оф. 74
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (918) 040-00-05
Сайт: http://ruscleaning.life/

РусКлинингСервис Кубань на карте

РусКлинингСервис Кубань на карте города Краснодар

Отзывы РусКлинингСервис Кубань

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тетяна Герман 04.03.2018
Я чрезвычайно довольна тем, что обратилась именно в эту компанию. Здесь мне сделали отличную уборку квартиры, хоть и рассматривали заявку аж 2 дня.

Тимур Шульга 02.02.2018
Наутро после двадцатого дня рождения появилась острая необходимость в полной генеральной уборке) Состояние не позволяло заняться этим самостоятельно, поэтому по совету друзей воспользовался данным сервисом. Остался доволен и ценой, и скоростью, и качеством) Как-будто новая квартира, она никогда не была такой чистой)))

gala.vazhnichaya 30.01.2018
Наша компания часто пользуется услугами РусКлинингСервис Кубань. Особенно после проведения многочисленных презентаций - штатные сотрудники просто не справляются. Удобно, практично. Наводят порядок быстро и качественно.

dmitrikarpof 29.01.2018
Заказывали уборку в офис в РусКлинингСервис. Приезжала небольшая бригада людей, быстро и качественно навели порядок, все помыли протерли, даже энергетика в помещении как то улучшилась сразу :), спасибо

Мария Софийчина 20.01.2018
Услугами РусКлинингСервис пользуюсь довольно часто, так как я часто бываю в командировках, в моменты, когда я дома не хочется заморачиваться с тряпками. Заказываю обычно, полную уборку за день до приезда. Не разу не было плохо убрано.

Вика Крючкова 11.01.2018
Вызывала их для уборки после торжественного окончания ремонта. Мыли, терли и убирали 2 дня, результат шикарен. Теперь задумалась, а зачем я убираю может привлечь эту же компанию раз в неделю... :)

kira.osman 13.12.2017
Впервые обратилась в этот клининговый сервис по совету подруги. Мало времени на генеральную уборку, поэтому бригада работников отлично справилась со своими обязанностями, дом сияет чистотой и свежестью.

muravlevaekaterina 23.11.2017
Заказывала уборку загородного дома после строителей, все сделали быстро, убрались чисто. Все сделали по оговоренным срокам, не смотря на то что дом большой, да и мусора строители много оставили.

Алиса Вермут 22.11.2017
Мой отец после смерти мамы живёт один, понятное дело, что уборкой он там особо не занимается. Наняли "РусКлинингСервис" для того, чтоб привели квартиру в божеский вид. Приехали две девушки, быстро всё убрали и мы заплатили недорого, очень удобно, что есть такие сервисы.

ikorneew 23.10.2017
Купил студию-вторичку с мебелью и техникой, так что никакого ремонта делать не надо было, а только убраться. Сразу понял, что сам не справлюсь, обратился в Русклининг. Когда вернулся вечером - квартира сияла чистотой, как новая!

Добавить отзыв о РусКлинингСервис Кубань