СПА-салон

Тао СПА улица Можайский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Тао СПА - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Тао СПА расположена по адресу Москва, ул. Можайский Вал, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спа-салон

Адрес: Москва, ул. Можайский Вал, 1
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 755-86-26
Сайт: https://tao-spa.ru/

Тао СПА на карте

Тао СПА на карте города Москва

Отзывы Тао СПА

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия Сатинова 29.01.2018
Спасибо большое! Я провела у вас 3 часа и отдохнула и душой и телом! Сама атмосфера и уважение к людям, душевность и красота подкупают! Приду снова с удовольствием!! Благодарю!

Анна Петрова 26.01.2018
Высокий уровень сервиса (начиная от ресепшена и далее). Приятное уютное помещение со свечами, хороший тайский массаж делают настоящие тайки. Насыщенное массажем, отличное наполнение программы - как мы и хотели. Брали программу на двоих. Рекомендую - полезно, приятно и романтично. Успели и поболтать (с закрытыми глазами во время массажа, и после уже за чаем:)), и расслабиться, и пользу для здоровья получить. Все прошло очень комфортно и естественно.

ivanova-olgaolchik 20.01.2018
Были с супругом вдвоем на спа программе. Нам все очень понравилось. Мы пришли за 10 минут. Встречает администратор. Все подробно рассказал. Сеанс начался ровно по времени. С нами были одновременно два мастера. Все прошло очень здорово, было комфортно, очень приятная обстановка. Мастера из Тая, поэтому не говорят по русски. Но это совсем не мешает. Два часа пролетели как одна минута. Пойдём ещё!

Добавить отзыв о Тао СПА