Зоосалон, зоопарикмахерская

Зоосалон Татошка Краснодонская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Зоосалон Татошка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зоосалон Татошка расположена по адресу Москва, Краснодонская ул., 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: Москва, Краснодонская ул., 24
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 796-18-64
Сайт: http://www.tatoshca.ru/

Зоосалон Татошка на карте

Зоосалон Татошка на карте города Москва

Отзывы Зоосалон Татошка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Неподстриженный йорк 22.07.2019
Согласитесь мето, гдегде нет вывески говорит о многом!))) Записались,мастер не явился,дверь закрыта,звоню: подождите,скоро приеду.Приехала на 30 мин позже(кинулась набирать мне на тел.,что бы видимо обрадовать)- я естественно не ответила ей и ушла!!! ЧТО ЭТО ЗА ШАРАШКИНА КОНТОРА?? Интересно налоги платит эта мадам-подстригушка?

Lenailinka 25.10.2017
Все замечательно - умелый грумер, благожелательная обстановка. Мой скотч-терьер оттримингован в соответствии со стандартом породы на высоком уровне.

winvas 06.07.2017
Постригли так себе. Лапы у йорка щипаные. Сабака после них не ест ни чего. Сидит целый день в углу в апатичном состоянии. Не рекомендую этот салон!

pika.by 29.06.2017
Салон в нашем районе открылся недавно. Очень приятный и чистый. Посоветовали соседи, которые уже стригли здесь свою собаку. Решил обратиться со своим шпицем. Отличный сервис. Приняли на стрижку через 2 часа после звонка. Мастер Анастасия очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям по стрижке, все учла! Нашла подход к моей собаке, что он вел себя спокойно. Отлично подобрали шампунь, шерсть стала качественно лучше. Буду обращаться еще!

suvolos 28.06.2017
Стригла в этом салоне своего йорка. Салон очень приятный, чистый, все новое. Приятный и вежливый персонал. Отличный мастер Ирина посоветовала вариант стрижки для моего красавца. Нашла к нему подход, он даже ни разу не гавкнул. Прекрасно перенес купание и стрижку. Я очень довольная стрижкой моего мальчика. Еще нам подарили подарок, мелочь, но было приятно! Всем владельцам йорков советую!!!

Добавить отзыв о Зоосалон Татошка