Ресторан

Банзай Курзальная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Банзай - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Банзай расположена по адресу Геленджик, Курзальная ул., 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Геленджик, Курзальная ул., 19
Режим работы: ежедневно, 11:00–1:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • паназиатская
  • японская
  • смешанная
Wi-Fi доставка еды средний счёт : 500 руб кофе с собой оплата картой роллы филадельфия : 360 руб цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (988) 668-84-45 +7 (918) 216-09-26
Сайт: https://banzai-cafe.ru/

Банзай на карте

Банзай на карте города Геленджик

Отзывы Банзай

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дима Петреник 09.02.2018
Одно из лучших заведений японской кухни в Геленджике. Здесь хорошая кухня и приятный ассортимент алкоголя. Для семейного или дружеского отдыха самое то.

Дарина П. 15.12.2017
Когда просто хочется отдохнуть и развеется мы с мужем идем в ресторан Банзай. Атмосфера заполнена уютом. Ресторан чистенький и в нем себя чувствуешь комфортно. Блюда японской кухни изумительны.

Иван Подольский 09.12.2017
В Геленджике отдыхали этим летом и этот ресторан посещали не однажды. Довольно приличный ресторан японской кухни с в полне доступными ценами ценами. Ужин на двоих обходился порядка 2000 рублей. А главное готовят вкусно. Приятная уютная атмосфера с не громкой музыкой. Обслуживают культурно и быстро. В общем понравился нам этот ресторан во всех отношениях.

Мария К. 04.12.2017
Очень уютный ресторан. Люблю японскую кухню, здесь она на пятерку с плюсом. Роллы вкусные, большое количество начинки, правильно сварен рис. Официанты очень дружелюбные.Хорошее место по всем пунктам.

Nikolay G. 28.11.2017
Со своей девушкой несколько раз приходил в этот ресторан. Главный плюс для меня - быстрое и вежливое обслуживание, потому что не люблю долго ждать свой ужин - аппетит пропадает.

Андрей Шанков 26.11.2017
Когда был проездом в Геленджике, решил посетить этот ресторан японской кухни.Выбрал именно его, потому что друг лестно об этом заведении отзывался. Встретили меня здесь хорошо, понравилось что усадили за хороший столик. Официант внимательный, по 10 раз заказ не переспрашивал и принёс блюдо довольно быстро.Подводя итог хочу сказать, что в этом ресторане уровень обслуживания и вкусовые качества блюд на высоком уровне.

Anzhelika R. 21.11.2017
В этот ресторан с подругой частенько заходим, когда нам хочется отведать блюда японской кухни. Официанты быстро обслуживают - не приходится по два часа ждать своего заказа.

sa5hfrolov 21.11.2017
Бывал несколько раз в данном замечательном местечке, отозваться могу только положительно. Кафе отлично подходит для бизнес-ланчей, так как готовят тут быстро и цены на блюда держат на адекватном уровне. Сервис хороший. Еда качественная, очень приятная на вкус, на продуктах не экономят. В целом могу отозваться только положительно, хорошее заведение.

Alexandr K. 08.11.2017
Хороший ресторан, мне нравится. Заказываю постоянно Филадельфию и Овара Спайси. К обслуживанию претензий нет. Официанты всегда хорошо выполняют свою работу. Рекомендую любителям японской кухни.

Евгения Ц. 01.11.2017
Нам с парнем очень понравился этот ресторан - мы большие поклонники японской кухни, по бывали во многих традиционных местах - но тут нас сумели приятно удивить - ролы просто потрясающие!)музыка нежная

Добавить отзыв о Банзай