Строительный магазин

Леруа Мерлен Хлебозаводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Леруа Мерлен - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Леруа Мерлен расположена по адресу Новокузнецк, Хлебозаводская ул., 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительный магазин

Адрес: Новокузнецк, Хлебозаводская ул., 23
Режим работы: ежедневно, 8:30–22:00
Услуги: Wi-Fi оплата картой парковка
Телефон: +7 (3843) 91-04-66
Сайт: http://leroymerlin.ru/https://leroymerlin.ru/shop/novokuznetsk

Леруа Мерлен на карте

Леруа Мерлен на карте города Новокузнецк

Отзывы Леруа Мерлен

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bogatishevaolya 08.02.2018
посещать сей заведение лучше со списком

lenger-76 24.12.2017
Цены выше, ассортимент хуже, чем в других регионах

tat3675447 16.12.2017
Все отлично,все на своих местах.Но вот слишком большой)

JangaMa 15.12.2017
ужасный магазин, ужасное обслуживание и ужасная доставка. мы с папой приехали в магазин выбрать линолеум. консультанты общались только между собой, на наши просьбы помочь, говорили, что они не из этого отдела и продолжали обсуждать какой же линолеум выбрать им себе домой. когда мы все-таки сами сделали выбор консультанты все-таки согласились нам его отрезать. заказали мы доставку. линолеум привезли мятым и рваным. у папы плохое зрение, он не увидел этого и расписался о получении. теперь сотрудники нам отказывают в замене или хоть каком-то решении проблемы. этот магазин явно не ориентирован на людей, собираемся делать ремонт в новой квартире и теперь я точно знаю куда НЕ ПОЙДУ за строй материалами.

26.11.2017
Без своего транспорта добираться не очень удобно. Зато любой заказ привезут в назначенное время за относительно небольшую плату. Жаль, что на сайтах Новокузнецкого "Леруа" непонятки. Хотела кое-чего заказать, и не поняла некоторых пометок: "приобрести можно только в розничных магазинах", "доставка свыше 20 тыс бесплатно, а за остальные - на усмотрение поставщика", кажется так. Пришлось отменить заказ. Лучше ехать лично, выбирать лично и отправлять в доставку лично - пока это удобнее. А жаль.

ГЛЕБ T 26.11.2017
Не компетентные, не отзывчивые продавцы! Очень дорогая доставка товара на дом!

bdmitriy1 14.07.2017
Цены атас, вытесняет малые сети.

vladbelyaev-kpk 08.07.2017
Отличный сервис, большой выбор, чисто, всегда соответствие ценников реальной стоимости - без "сюрпризов" на кассе.

Наталья Сосновская 20.04.2017
Купили двери ну как полагается коробку доборы .Доставку заказали, и что вы думаете коробки к дверям не привезли , ну ладно бывает сказали довезут. Сижу дома жду не кто не едет и не звонит. Решила позвонить сама , а мне говорят. Ой а мы завтра хотели вам привести . Вот конечно мы же просили нам доставку на два дня растянуть ! И нам на работу ходить не надо да!? И это уже не первый раз что товар не довозят, надо всё проверять тщательно и по чеку.

Zasonia 26.10.2016
Перед тем, как у нас в Новокузнецке открылся магазин данной торговой сети мы блаженно вздыхая изучали ассортимент на официальном сайте "Леруа Мерлен". И главным разочарованием стало то, что после открытия

Добавить отзыв о Леруа Мерлен