Ресторан

Мизандари Тополиная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мизандари - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мизандари расположена по адресу Тольятти, Тополиная ул., 25А, 3 эт.. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Тольятти, Тополиная ул., 25А, 3 эт.
Режим работы: пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • грузинская
Wi-Fi средний счёт : 1000–1500 руб кофе с собой оплата картой цена :
  • очень дорого
специальное меню :
  • детское
Телефон: +7 (8482) 31-31-22
Сайт: http://vmizandari.ru/

Мизандари на карте

Мизандари на карте города Тольятти

Отзывы Мизандари

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

leonid.s2009 04.02.2018
Изумительно всё! Очень вкусно! Порекомендую официанта Владимира, этот человек знает свое дело. Останетесь довольны!

moderator.rabota.ru 28.07.2017
Симпатичный ресторан. Очень вкусно готовят. Хорошее обслуживание, официантка работает быстро и хорошо объясняет. Единственный момент, который удивил: заказали 2 раза по бокалу сухого вина. В третий раз нам сказали, что сухое вино закончилось, нет ни красного, ни белого. Это странно для грузинского ресторана. Пришлось уйти и продолжить вечер в другом месте, т.к. мы любители именно сухого вина, другое не пьём. В остальном всё понравилось.

fishtrip 16.07.2015
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Ресторан находится на 2 и 3 этажах, лифта нет. Поэтому с коляской лучше туда не ходить. Вход найти было трудно среди обильного количества настенной рекламы, вывесок, объявлений. ИНТЕРЬЕР (2/5) Обычный европеизированный стиль: пластиковые окна, белые гипсокартонные стены, керамическая плитка на полу. Строгая простая мебель. Некоторая посуда из ИКЕА. Ни грамма аутентичности, разве что пластиковые виноградные лозы по стенам. Туалет очень скромный, можно сказать аскетичный. ПЕРСОНАЛ (3/5) Официант не представилась, не предложила напитки, ничего не рекомендовала, не знала про фирменные чаи. В остальном - нормально. КУХНЯ (3/5) На удивление не было в наличии Натахтари, пили местный лимонад.Сациви подали очень теплым - впервые такое встречаю, мне кажется, Сациви должно быть холодным. Так же он был очень жидким, а курица был чуть перевареной - разваливалась на волокна.Хачапури по-аджарски был с каким-то странным очень густым сыром, яйцо было почти вкрутую.Хинкали - нормально.Овощи-гриль - нормально.Пахлава - хорошо.Грузинское вино подали комнатной температуры (а должно быть 16-18 градусов), возможно поэтому не понравилось, а может оно само по себе не очень.В общем, рекомендую к посещению только тем, кто не знаком с настоящей грузинской кухней.

Добавить отзыв о Мизандари