Интернет-магазин

100Fon улица Сущёвский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании 100Fon - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 100Fon расположена по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Павильон F-48. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Павильон F-48
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (929) 590-08-30
Сайт: http://www.100fon.ru/http://www.stofon.ru/

100Fon на карте

100Fon на карте города Москва

Отзывы 100Fon

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

leunnamed 22.02.2018
Очень приятная обстановка, большой выбор товаров, буду приходить и покупать тут еще!

Вадим Гридунов 22.02.2018
Быстро проконсультировали, помогли мне подобрать здесь робот пылесос в подарок для моей супруги. Конечно, такой подарок не понравится к 8 марта, поэтому я просто так его подарю, без повода. Робот-пылесос мне понравился, я уже успел им воспользоваться.

Вадим Максаров 08.02.2018
Сайт понравился тем, что многие товары приставлены по невысокой цене и я оформил заказ. Так же оператор сообщила, что доставка производится на следующий день после оформления заказа и без задержек по времени. На следующие сутки позвонил курьер с сообщением о доставке. К качеству претензий не было. Приятно иметь дело с профессионалами.

Матвей Любушкин 08.02.2018
Приобрел на сайте магазина крутой гироскутер SMART SEGWAY. Присмотрел, решил позвонить сам, на звонок ответили оперативно, попросил менеджера рассказать мне об этой модели. Характеристики меня устроили, выбрал доставку курьером и оплату по факту. Курьер привез гироскутер, отличное состояние, не забыли чек и гарантию.

Григорий Игнатичев 06.02.2018
Мне очень помогло консультирование на сайте, помогли подобрать подарок. Договорились о доставке на 14 января, привезли рано утром в назначенный день. Заранее позвонили. Оплатил наличными средствами.

Иван Миляев 04.02.2018
Покупку забрал самостоятельно из пункта самовывоза. На месте меня встретили с моим заказом, нужно было лишь назвать его номер, а также имя, под которым я оформлял покупку. Моим приобретением стал powerbank. Очень емкостный, хороший. Заряд держит просто отлично, заряжается быстро. Планирую приобрести здесь ещё один такой же, так что, снова сделаю здесь покупку.

Андрей Кутырин 29.01.2018
Покупку забрал самостоятельно из пункта самовывоза. На месте меня встретили с моим заказом, нужно было лишь назвать его номер, а также имя, под которым я оформлял покупку. Моим приобретением стал powerbank. Очень емкостный, хороший. Заряд держит просто отлично, заряжается быстро. Планирую приобрести здесь ещё один такой же, так что, снова сделаю здесь покупку.

Вита Сотницына 21.01.2018
На этом сайте я нашла подарки для всех своих близких, приятные и милые гаджеты, которые могут понадобиться в жизни. По поводу товаров я про консультировалась с оператором магазина, который мне сообщил всю интересующую информацию, а также указал сроки доставки. Все было доставлено без опозданий.

Ольга Прокопенко 16.01.2018
Я бы могла назвать плюсом этого интернет-магазина то, что у них имеется свой пункт самовывоза, и найти его не очень сложно. Здесь можно забрать свой заказ и не оплачивать дополнительную сумму за доставку. Забрала покупку очень быстро, на всё ушло около 5 минут, ребята на пункте очень вежливые, помогли мне проверить мой заказ. От такого контакта остались приятные впечатления. Магазин уже в закладках.

Людмила Волохова 09.01.2018
Этот магазин знаю уже давно и не понаслышке, оформлял здесь не один только заказ. Привлекают цены и скидки, возможность забрать покупку самовывозом. Экономлю свое время, поэтому всегда выбираю такой способ получения. Оплатила заказ наличными, после проверки.

Добавить отзыв о 100Fon