Металлоконструкции

Эцм улица Мельникова

На этой странице собрана полная информация о компании Эцм - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эцм расположена по адресу Екатеринбург, ул. Мельникова, 38, оф. 105. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлоконструкции

Адрес: Екатеринбург, ул. Мельникова, 38, оф. 105
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00; сб,вс 9:00–16:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • банковским переводом
Телефон: +7 (343) 382-53-46 +7 (343) 243-60-96
Сайт: http://oooecm.ru/http://ecm-electro.ru/

Эцм на карте

Эцм на карте города Екатеринбург

Отзывы Эцм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктор Расторгуев 09.07.2020
ООО"ЭЦМ" является поставщиком металлоконструкций горячего цинкования для нашего холдинга. Мы приобретаем оцинкованные металлоконструкции у данной компании оптом на протяжении двух лет, качество полностью устраивает, планируем наращивать заказы во втором полугодии.

Давид 25.06.2020
На «ЭЦМ» вышел случайно — через поиск Google. Начальник поручил изучить рынок горячего цинкования металла и найти надёжного партнёра. Теперь сотрудничаем на постоянной основе. Количество проведённых сделок перевалило за десяток. Проблем ещё ни разу не возникало.

Вячеслав 30.04.2020
Занимаюсь производством металлоконструкций более 10 лет. Много лет закрывал свои потребности в цинковании в 2-х Новосибирских компаниях. Три года назад, на встрече выпускников ВУЗа, однокурсник порекомендовал мне ЭЦМ. Я разместил у них небольшой заказ, хотя Екатеринбург немного дальше от моего города. Сегодня ЭЦМ закрывает все мои объемы по цинкованию. Меня полностью устраивает качество их работы и цены, а возникающие рабочие вопросы оперативно решаются. Желаю своим партнерам держать эту высокую планку многие годы.

Артемий Хабенский 14.04.2020
На прошлой неделе в нашем цеху во время установки дополнительных лотков возникла обработка для защиты от коррозийного разрушения. Заказали горячий метод цинкования в компании ЭЦМ. Специалисты в компании работают слажено. Учитывают все нюансы при выполнении заказа.

Герман Никифорович 06.02.2020
Надумали мы расширить производство, а точнее увеличить количество теплиц. С компанией ЭЦМ был заключен договор на изготовление и горячее цинкование пяти каркасов будущих теплиц. С заданием они справились весьма успешно, качество достойное, сроки не нарушены. Спасибо всем, кто участвовал в выполнении.

Иннокентий 26.01.2020
Продолжительные период времени веду дела с организацией ЭЦМ, так как качество продукции всегда соответствует указанной цене. Компания, от лица которой я оформляю заказы, всегда обращаются за горячим цинкованием труб и опор, необходимых для строительного проекта. И время на выполнение заказа составляет минимальные сроки, так что планируем продолжить сотрудничество еще долгое время.

Виталий 06.12.2019
У нас большое пятиэтажное предприятие, и большинство лестниц и пролётов сделаны из металла. Каждый год обрабатывали и антикоррозийными составами, и красили, и чего ещё только не делали. Помогло только в первое время, так как рабочих много, и поверхности быстро стирались из-за постоянной эксплуатации, а потом постепенно начинали ржаветь. Когда узнали о методе горячего цинкования, то сразу стали искать компании, которые могут оказать данную услугу. По рекомендациям вышли на ЭЦМ. В итоге остались довольны проделанной ими работой. Как они и гарантировали, вот уже полгода прошло, а проведенная ими обработка отлично держится и нигде не сошла.

Арсений Смотров 28.11.2019
С профессионалами приятно сотрудничать. Фирма ЭЦМ занималась цинкованием нашего металла, была партия на 25 тонн. Фирма пообещала изготовить в течении недели и свое обещание выполнила, уже через шесть дней металл был обработан. По обслуживанию претензий нет, относились к нам с уважением и были вежливыми.

Григорий Шихин 07.10.2019
Для нового сборочного цеха заказывали на фирме ЭЦМ оцинковку внутренней арматуры- швеллеров, труб, балок и пр. металлических деталей. Забрали и доставили они все сами, качество отличное. Заняло по времени совсем немного- где то 10 тонн делали всего неделю.

Герман 25.09.2019
Давно работаю с компанией ЭЦМ и горячее цинкование крупногабаритных строительных конструкций доверяю только им. Устраивает качество работы, приемлемая стоимость, сроки оцинковки. Если нет времени на доставку, компания самостоятельно забирает наш груз, так как у них много собственного специального транспорта. Работу всегда выполняют на совесть.

Данила 27.08.2019
Сотрудничать с этой компанией моя фирма начала около года. Веду деятельность в дорожном строительстве, понадобилось горячее цинкование изготавливаемых нами ограждений. Сделать заказ необходимо было в сжатые сроки. Выполнение было на высоком технологическом уровне, результат удовлетворил полностью. Цены оптимальные, теперь постоянно сотрудничаем.

Вадим 20.08.2019
Работаем с ЭЦМ уже не первый раз. Заказываем оцинкованные листы для строительства. Заказ обрабатывается быстро. Работа выполняется в установленные сроки по договору. Качество работы хорошее - листы не ржавеют, не чувствительны к температурным изменениям, влагостойкие.

Адам 09.08.2019
Уже третье обращение в фирму ЭЦМ, ребята разбираются в своей работе на отлично. Самое главное, что компания не срывает сроки( договорились забрать металл через 7-10 дней, через этот промежуток времени и забрали). Ну и стоимость, в ЭЦМ лучшие расценки. Рекомендую.

Василий 05.07.2019
Работаем не первый год с ЭЦМ. Компания надежная. Сколько мы уже оцинковали труб! Реально конструкции более прочными становятся и менее подвержены коррозии. Саму услугу оказывают быстро и качественно. Нам, как постоянным клиентам, предоставляются выгодные условия. Мы довольны сотрудничеством.

Ян 10.06.2019
Наш цех по производству металлоконструкций перешел на постоянное сотрудничество с ЭЦМ. Эта компания которая выполняет горячее цинкование произведенных нами изделий. Одна из немногих фирм способная справиться с крупными заказами, в установленные сроки. Качество их работы всегда на высочайшем уровне. Также пользуемся услугами их автопарка, который забирает и доставляет нашу продукцию. Они всегда предоставляют гарантию качества.

Виктор Курчин 17.05.2019
У нас было порядка трех тонн металла, нужно было защитить его от коррозии. Остановились на горячем цинковании из-за невысокой стоимости. С компанией "ЭЦМ" работал впервые и я остался доволен. Сроки не сорвали, сотрудники компетентны, сами мне позвонили по завершению всех работ. Советую.

Максим 09.05.2019
Начальство поручило найти фирму, которая оцинковывает металлические конструкции, горячим методом. Вышел на сайт компании ЭЦМ через поисковую систему. Позвонил по телефону, который нашёл на сайте, чтобы согласовать все нюансы. Уже сотрудничаем. Заказали горячее оцинкование 10 тонн труб. В итоге заплатили 240 тысяч.

Константин Матвеевич 21.03.2019
Заказывали в данной компании горячее цинкование металлических профилей с предварительной обработкой. Работа проведена в четко оговоренные сроки, качество проведенного цинкования чуть выше среднего, до идеального не дотягивает. Сотрудничеством довольны, если понадобится цинкование, то обратимся вновь.

Мирослав 15.03.2019
Наша организация специализируется на изготовление металлических опор линий электропередач напряжением 35 – 110 кВ. Горячее оцинкование металлоконструкций опор отдаем на ЭЦМ. Оцинкование выполняется качественно, а также гарантировано производственной организацией ЭЦМ - 100% сохранность конструкции от коррозии, что составляет 20 лет. Соотношение стоимости работ за 1 тонну оцинкования металлоконструкций одно из лучших в данном регионе. Рекомендуем данную организацию для проведения горячего оцинкования металлоконструкций.

Егор 13.03.2019
Наша строительная компания уже давно оценила по достоинству горячее цинкование оборудования. Срок его службы увеличивается в разы без дополнительного ухода. Главный наш помощник - фирма ЭЦМ. Она берет на себя все вопросы, связанные с этой операцией. Цена за услуги вменяемая.

Максим 08.10.2018
Заказывал у данной фирмы горячие цинкование. Не смотря на то, что заказ был очень объемный, компания справилась в рекордные сроки по сравнению с другими компаниями. Так же приятным бонусом было и то, что компания предложила мне самовывоз заказа. Доставили товар быстро и выгрузили аккуратно.

Лавр Александрович 01.10.2018
Около 3-х месяцев назад заказывали здесь горячее цинкование фундаментных винтовых свай. Дозвонились быстро, получили подробную консультацию. Заключили договор, предварительно согласовав детали по электронной почте. Оплата по безналу. Все удобно и качественно.

Николай Тимурович 24.09.2018
Работаю в энергетической компании. Устанавливаем опоры линии электропередач. Услышали о новом методе горячего цинкования. Решили провести эксперимент и заказали небольшое количестве для 10 вышек. За зиму металл показал себя великолепно. С этого года заказываем для опор теперь только такой металл. Отличная компания. Спасибо за сотрудничество. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Инна 29.08.2018
Когда начальник поставил задачу, в кратчайшие сроки найти ХОРОШУЮ компанию, занимающуюся горячим цинкованием, со мной случилась истерика. Я совершенно незнакома с тонкостями обработки и защиты металла. Времени на изучение нюансов не было, но и работу терять не хотелось. Обзвонив несколько компаний, остановилась на ООО «ЭЦМ». Решающих факторов было несколько: адекватные цены и сроки предоставления услуг, профессионализм сотрудников. Их специалист сразу понял, что я плаваю в теме, но быстро и понятно объяснил, что требуется, зачем это нужно. Две партии швеллеров уже получили. Результатами сотрудничества более чем довольны.

Русаков Евгений 26.08.2018
Наша компания занимается производством и продажей сетки рабицы. Проведя мониторинг рынка по нашей продукции мы пришли к выводу, что благодаря горячему цинкованию наша продукция будет иметь больший срок годности и в таком виде увеличится ее конкурентоспособность. Мы заключили договор с металлургическим комбинатом на цинкование нашей продукции c УЗГЦ - Уральским заводом горячего цинкования, который в последствии пришлось разорвать из-за высоких цен и перезаключить его с OOO "ЭЦМ" здесь нас цена полностью устраивала, а качество их работы превзошло все наши ожидания.

Анжелика Сергеевна 20.08.2018
Обращались в компанию по вопросу обработки цинком крупный партии профлиста. Собирались его использовать в качестве ограждения территории,в тяжелых климатических условиях и потому встал вопрос о продление срока службы забора-решением была оцинковка.Заказ был выполнен в кратчайшие сроки,качество изделия на самом высоком уровне.В общем OOO "ЭЦМ" зарекомендовало себя как ответственный контрагент,будем обращаться в дальнейшем.

Петр Соколов 13.08.2018
Наша компания производит металлоконструкции и очень часто заказчик просит защитить их от коррозии, например если эти конструкции работают в агрессивной среде. Одно время мы работали с заводом "УРАЛЦИНКСТАЛЬ", но нам не подошли условия работы с ним. Теперь сотрудничаем только с компанией OOO "ЭЦМ", нас полностью устраивают и сроки исполнения заказа, цена и тем более качество работы.

Геннадий 05.08.2018
Не так давно открыл свое производство металлоконструкций и столкнулся с проблемой ржавчины на изделиях. Знакомый из этой же сферы посоветовал мне горячее цинкование. Изначально я решил обратиться в УМЕКОН, но знакомый настоятельно советовал мне воспользоваться услугами «ЭЦМ». Положившись на опыт товарища я не прогадал, получив именно тот результат, который я и ожидал. Порадовало не только качество продукции, но и отличное обслуживание - на все мои вопросы мне ответил грамотный специалист, который объяснил мне все тонкости процесса. Не жалею о том, что обратился в «ЭЦМ» - отличный сервис, рекомендую!

Добавить отзыв о Эцм