Клининговые услуги

Прима клининг Электродная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Прима клининг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Прима клининг расположена по адресу Москва, Электродная ул., 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клининговые услуги

Адрес: Москва, Электродная ул., 13
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: химчистка :
  • мягкой игрушки
  • одеял и покрывал
  • штор
  • меха и шуб
  • мебели
  • ковров
доставка выезд на дом химчистка на дому чистка ковров
Телефон: +7 (495) 928-18-10
Сайт: http://www.primaclean.ru/

Прима клининг на карте

Прима клининг на карте города Москва

Отзывы Прима клининг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Savchenkoeng 12.10.2016
Я могу смело рекомендовать химчистку «ПРИМА-Клининг», потому что имела с ними дело и не раз. Я педантична в плане всего что меня окружает. У меня дорогие шелковые ковры в доме и если пришла пора почистить это делают только в Прима-Клининг. Я знаю они специалисты и не испортят дизайнерские вещи. Это самая надежная химчистка!!!

03.06.2016
Мыобращались в Приму, заказывали мойку окон в офисе. Стекла огромные, четвёртыйэтаж. Понравилось, что обслуживание вежливое, согласовывают даты и время.Помыли изумительно. У них наверно специальные составы профессиональные. Мнекажется, даже после их мыться и дождь отлетает от стёкол, следы не оставляет.Никаких нареканий к работкиам этой фирмы!!!

malykhsweta 08.04.2016
Я позвонила в Приму клининг когда надума стирать свои атласные шторы с ламбрекенами. Меня приятно удивило, что меня сначала очень компетентно проконсультировали, потом договорились когда приехать. Убедили, что сами снимут шторы и потом повесят. Постирали (или что они там с ними делали))они очень хорошо. Потом повесили на место и на весу отутюжили. Я довольна!!!!

itale79 11.02.2016
Мне компания оч. понравилась. Во-первых, цены нормальные, на среднем уровне, не завышенные. Во-вторых, приятный в общении персонал. Все доходчиво объясняют, рассказывают про свои технологии, про средства чистящие. Мне, например, эта инфа была интересна и полезна. В-третьих, все расценки точно указаны на сайте. Никаких «низких, доступных» и всяких таких цен. Прямо написано сколько и что стоит. Это важно! В-четвертых, качество замечательное. Я заказывала и уборку генеральную в квартире, и чистку мягкой мебели со шторами. Все сделали мне отлично. Пятна вывели, грязь удалили, чистоту в общем навели. В-пятых, самой пальцем шевелить не приходится, всем занимается бригада ПРИМЫ. Занавески снимают, увозят, па потом на место вешают. С обивкой колдуют прямо на дому. Что важно, не мочат ее, а чистят както по сухому. Ну и последнее- работают быстро. Приехать могут хоть ночью, никаких у них нет ограничений. Во сколько надо тебе, во столько и прибудут. Ах, еще забыла, оплачиваешь услугу по факту выполнения. То есть когда посмотришь и не найдешь изьянов. В общем меня все устроило, кому нужна уборка или химчистка, обращайтесь. У меня с ПРИМОЙ проблем никаких не было)

auto-prog 08.02.2016
Пригоняли два авто на химчистку салона, оба автомобиля запороли облицовку - через три дня появились белые разводы и ничем не оттираются. Это засада, а не химчистка. До свидания, халтурщики.

Добавить отзыв о Прима клининг