Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Добрые руки улица Дыбенко

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Добрые руки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Добрые руки расположена по адресу ул. Дыбенко, 22, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: ул. Дыбенко, 22, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (812) 588-44-66
Сайт: http://www.goodhand.spb.ru/

Стоматологическая клиника Добрые руки на карте

Стоматологическая клиника Добрые руки на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Стоматологическая клиника Добрые руки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина Мельник 23.02.2018
Я здесь лечила уже не один зуб, ходила на ультразвуковую чистку и на одно удаление. Как оказалось всё не так уж и страшно тут, а главное не больно! Работают одни профессионалы.

Арина Юрлова 14.02.2018
Обращалась в эту клинику по лечению зуба, начал беспокоить постоянно. В процессе лечения вопросов не возникало, доктор все объяснял. Боли не стало, зуб полечили. Буду обращаться еще.

Татьяна 13.02.2018
Первый раз зашла в эту клинику,не имея никакой рекомендации. Просто зашла. У меня очень большой "стоматологический стаж". Признаться, уже не думала,что можно опять улыбаться. Но ушла от этих врачей с

KoliaK7 11.02.2018
Долгое время тратится на зубы. Пока мне не посоветовали обратиться в клинику Добрые Руки. здесь и цены гуманные и персонал отзывчивый. главное работают на совесть. всем рекомендую.

Алекс 13.01.2018
Саханов Антон Анатольевич , отличный специалист, берется за самые сложные случаи и делает свою работу качественно. Мне выполнил имплантацию 2-х зубов, хотя в других клиниках не хотели за это браться.

Аня 09.01.2018
В этой клинике высокий уровень обслуживания, при этом цены доступные. Не раз сюда приходила лечить зубы. А теперь вот брекет систему поставила. Есть некий дискомфорт, но надеюсь,что скоро привыкну

Окси 03.01.2018
Прошло уже больше месяца с того момента как поставила импланты у доктора Бельтюкова в стоматологии комфорта. Лечиться у доктора было одно удовольствие, все сделал быстро и безболезненно

Ksenia C. 19.11.2017
Евгения Богдановна Шандро делала мне чистку зубных камней. Процедура не самая приятная, но доктор сделала мне ее качественно. Приемом у врача довольна.

Тимур Г. 15.11.2017
Делал у Качапкина сегодня пломбу на передний зуб и чистку всех зубов ультразвуком. Сделали все качественно, цена соответствует прайсу.

Роксана А. 11.11.2017
С острой болью обратилась к Елене Сергеевне, она меня приняла сразу, после рентгена, оказалось, нужно удалять в нерв в зубе. Спасибо специалисту, что сделала все с минимальной болью.

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Добрые руки

Стоматологическая клиника рядом Санкт-Петербург

Айсберг+ улица Доблести Стоматология Реми Кузнецовская улица Витаника улица Бабушкина Стоматология Dental Story Средний проспект Васильевского острова Стоматологическая клиника Лидия Кузнецовская улица Стоматология White Варшавская улица Авиценна + Пискарёвский проспект Доктор Яковлев улица Дыбенко Стоматологическая клиника Аквадент Ленская улица ВашЪ ДантистЪ Большой проспект Петроградской стороны Свой Дантист улица Бабушкина Центр Белозубофф проспект Просвещения Стоматологическая клиника Эдем проспект Энгельса Стоматологическая клиника Смайл Плюс Гончарная улица Марта Кронштадтская улица Студия отбеливания зубов Prime Smile Московский проспект Стоматологическая клиника Невский жемчуг Дрезденская улица Интан улица Солдата Корзуна Стоматология Аметист Благодатная улица Стоматологический центр Аи-Стоматология проспект Римского-Корсакова