Строительные и отделочные работы

РСК Гарантия Авиамоторная улица

На этой странице собрана полная информация о компании РСК Гарантия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РСК Гарантия расположена по адресу Москва, Авиамоторная ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Авиамоторная ул., 3
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 664-45-61
Сайт: http://garantia-remont.ru/

РСК Гарантия на карте

РСК Гарантия на карте города Москва

Отзывы РСК Гарантия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий vip 27.02.2018
Купили помещение под офис и нужно было сделать ремонт. Компания предоставила мастеров, которые в оговоренные сроки выполнили качественно свою работу. Стоимость ремонта вполне приемлема. Всем остались довольны.

мой мир 25.02.2018
заказывали мастеров, все ребята опытные и грамотные, сделали всё качественно с соблюдением сроков.Никаких нареканий и недочётов не было, всё понравилось!

Надежда Хлусова 25.02.2018
При покупки новой квартиры, сразу же решили сделать евроремонт. Делать своими силами это всё не то и поэтому решили обратиться в эту компанию. Позвонив в организацию и уточнив все детали, мы не раздумываю согласились. Мастера приехали на следующий день для замерок, затем компании мы заключили договор и обговорили сумму за ремонт. Уже через день после подписания договора и замеров приехали мастера и начали свою работу. Всё выполнили быстро и качественно и строго в оговоренный срок. Молодцы ребята, мастера профессионалы своего дела. Нам всё понравилось, мы довольны.

Добавить отзыв о РСК Гарантия