Системы безопасности и охраны

Пандора-Системс Востряковский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Пандора-Системс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пандора-Системс расположена по адресу Москва, Востряковский пр., 10Б, стр. 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы безопасности и охраны

Адрес: Москва, Востряковский пр., 10Б, стр. 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 108-46-38
Сайт: http://pandora-systems.ru/

Пандора-Системс на карте

Пандора-Системс на карте города Москва

Отзывы Пандора-Системс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mish.sobolev1994 19.02.2018
На днях приобрел здесь отличный авторегистратор. Это не первое приобретение в этом магазине. До этого мне привелось ставить здесь тонировку. Что тогда, что сейчас могу сказать, что всем доволен, и отдельное спасибо за установку. Моя оценка 5+.

ivan.gordeeff93 15.02.2018
Замечательная организация. Повидал много салонов и мастерских, где предлагали и сигнализации и установку. По большей части, которую выполняют самоучки. Опишу плюсы этого магазина, которые я отметил для себя. Большой выбор, возможность изучить информацию о приобретаемом товаре. Если вам не удалось самостоятельно изучить, то консультанты все расскажут. Установку проводят опытные люди. Впервые не было проблем после того, как установили. Спасибо и буду советовать всем знакомым.

dima.shulgin90 02.02.2018
Данный магазин мне посоветовали знакомые. Никогда раньше не имел дала с подобными компаниями, а как оказалось зря. Что мне понравилось, так это профессионализм работников, и умение подсказать и посоветовать. Я приобрел сигнализацию, и хотел ставить ее в автосервисе, но понял, что собственно удобнее доплатить тут и приобрести пакет с установкой. Теперь на очереди тонировка, и я однозначно снова приеду именно в Пандору.

kostylenko.ya 12.01.2018
Впервые столкнулась с выбором сигнализации для своего авто. Хотелось приобрести, что-то хорошее и по оптимальной цене. Глаза разбегались, при наличии многих сайтов и всяких фирм, я решила остановить свой выбор на Пандора-Систем. Мне понравилось оформление сайта, понятное и доступное. Не пришлось делать лишних действий. Я оплатила сигнализацию сразу с установкой. Отличная работа. Все четко и быстро. Всем рекомендую. Спасибо за помощь.

Добавить отзыв о Пандора-Системс