Банкетный зал

Итальянский дворик Большой улица 20-летия Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Итальянский дворик Большой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Итальянский дворик Большой расположена по адресу Воронеж, ул. 20-летия Октября, 90, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Воронеж, ул. 20-летия Октября, 90, корп. 1
Режим работы: пн-чт 11:00–16:00; пт 18:00–1:00; сб 16:00–1:00
Услуги: особенности заведения :
  • закрытие под банкет
кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • итальянская
цена :
  • умеренные цены
средний счёт : 800 руб специальное меню :
  • детское
Телефон: +7 (473) 271-71-04 +7 (473) 232-42-10
Сайт: http://www.id-vrn.ru/

Итальянский дворик Большой на карте

Итальянский дворик Большой на карте города Воронеж

Отзывы Итальянский дворик Большой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anna.mandrina 27.02.2018
Супер. Атмосфера потрясающая, а еда - выше всех похвал.

iwanowa.allai2016 12.02.2018
В этом ресторане я отмечала юбилей.Хочу в первую очередь оставить слова благодарности.Обслужеющему персооналу!!!Двум дамам ,отвечающее за чистоту и за одежду.Милейшие люди!Человеку -воспитанному человеку с военной выпровкрй и выдержкой -швецару.Офицыантом ,барменом ,администраторам.!!!Пожалуста придерживайтесь этим хорошим манерам ,правельной работы.Это не легкий труд.Благодарность тем людям кто занимается подборкой и обучению персоонала! Владельцу этого ресторана персеональное СПАСИБО!!!!!! И конечно хочеться сказать и пожелать ,Что бы всегда оставался полный восторг от Вашего ресторана,,,Улучшайте банкетное меню.Качеством приготовления!Ведь у совершенства как мы знаем,нет границ.Желаю Удачи!!!

EwgenNikolenko 20.01.2018
Кухня неплоха, цены демократичные, заведение для того чтобы пообедать в перерыв самое то. Правда немного напрягает очередь, если приходить после 13 часов.

Khan16 24.08.2017
Провели тут небольшой корпоратив, накопилось что сказать: 1. Кухня - на пять баллов, тут сказать нечего - повар фишку рубит и дело знает. 2. Официанты, как в кино, появляются из ниоткуда) подглядывают, ловят момент? В общем, тоже понравилось, как работаю. 3. Самый смешной момент - ресторан расположен на минус первом этаже, добраться туда можно только на лифте (и, наверное, по пожарной лестнице, но нам ее не показали))) И вместо того, чтобы открывать дверь, швейцар вызывает тебе лифт! Прогресс)) 4. Колоритный администратор, похож на актера Саймона Пегга в роли какого-нибудь злодея, стройный, в костюме с шейным платком. Ощущение, что ресторан принадлежит лично дону сицилийской мафии, и он сам решил для разнообразия поухаживать за гостями, показать мастер-класс гостеприимства) Плохого не скажу, юыло даже забавно. 5. Помещение общего зала огромное (для всей сицилийской мафии, ага))), рояль в одном углу стоит совершенно свободно и смотрится на фоне зала вполне себе небольшим. 6. Декор с большим таким намеком на роскошь. Молодняк в таком заведении чувствовал бы себя неуютно. Тут хочется соответствовать - носить до блеска начищенные ботинки, розу в петличке пиджака... Впрочем, после третьей это желание проходит) 7. Музыканты порадовали. Сначала испугался - пели какую-то замшелую старину, то ли "Ягода-малина", то ли "Яблони в цвету". Потом пошли битлы, кое-что из современной , а молодожнам на танец сыграли что-то из гардемаринов, красиво. Видимо. старались всем угодить, не мы одни там гуляли. Резюмирую - для солидного отдыха сойдет, а чтобы набраться с друзьями пива, лучше выбрать что-то по-демократичнее. Дело не в ценах (цены тут кстати ничего - не пугают), а в атмосфере. См. пункт 6))

direktolog.iv 02.07.2017
Официанты очень вежливые, стараются быть приятными и уместными . Кальмары в сливочном соусе ,очень вкусно !а особенно если с лимонным соком. Так же все блюда выглядели красиво, апетитно ! Отличное место если вы хотите атмосферно, изысканно провести время в нешумной компании!)

Vladimir E. 12.04.2016
Отличное место для нормального обеда. Хорошее меню. Приятная обстановка. Низкие цены. И кино на большом экране!

Добавить отзыв о Итальянский дворик Большой