Автосервис, автотехцентр

999999 МКАД, 42-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании 999999 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 999999 расположена по адресу Россия, Москва, МКАД 42-й км. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Россия, Москва, МКАД 42-й км
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi виды работ :
  • замена масла
  • ремонт ходовой части
  • ремонт рулевых реек
балансировка
Телефон: +7 (495) 642-48-96
Сайт: http://avtoremont-reek.ru/

999999 на карте

999999 на карте города Москва

Отзывы 999999

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mateikovitch.pyotr 15.01.2017
нужно было поставить новую рейку и отремонтировать старую на Mitsubishi Diamond. новую поставили хоть и пришлось помучаться с ней, старую починили, цена примелема. спасибо ребятам!

andrej.nikolskyi 07.01.2017
Ремонтировал у них рулевую рейку на своей ласточке и остался очень доволен. Ребята просто молодцы, толковые и со знанием своего дела. Сделали все качественно и по времени очень быстро, через 3 часа уже забрал свою машинку. Цены адекватные, так что все понравилось.

Анна Полонская 17.12.2016
Под машиной начали скапливаться масляные лужи , мне как девушке было тяжело найти проблему и начала ездить по ближайшим сервисам. заехала в 3 ближайших и везде при виде девушку называли 10000 причин в плоть до замены рейки и цены 20-30 тысяч. уже под вечер приехала в РРР сервис , где ребята сразу назвали причину течи , показали проблему , и взяли машину в ремонт за цену по прайсу! на утро машина уже была готова. спасибо за профессиональный подход!.

ivan.raiscky 12.12.2016
Была проблема с рулем на киа рио, но не мог понять в чем, обратился в РРР сервис. Назвали цену. Сделали все быстро и без доп расходов.

Виктор 05.12.2016
Спасибо ребятам из РРР за ремонт моего железного коня... в других сервисах не хотели ремонтировать рейку.. говорили новую покупать надо... а тут сделали без проблем. доволен работой.

zazulskaja.alesya 02.12.2016
Отличный сервис, дают гарантию, мне как девушке важно знать, что в случае чего будет с кого спросить. Ласточка снова летает. Механики отличные ребята, не стараются найти "левых" поломок. Ценники адекватные

Андрей Крапивный 29.11.2016
Нормальный автосервис, мне понравилось что работу сделали за пару часов, не запретили находиться в ремзоне как многие сервисы! показали причину проблемы. хороший подход к клиентам.

bardiginsky 25.11.2016
Недавно мою ласточку постигла беда - дала слабину рулевая рейка. Новая стоит дороговато и я решил поискать мастера, который отремонтирует старую. Объездил несколько сервисов, никто не взялся. Друг посоветовал автосервис РРР, там мне отремонтировали старую рейку - не пришлось тратиться на новую.

Николай Петров 18.11.2016
К делу подходят с душой, в процессе не халтурят. За свою работу отвечают. Гарантию дают на пол года, а это много о чем говорит. Плюс диагностика бесплатная, лишний кусок урвать не пытаются, работают по честному.

sivenko-valeriyy 15.11.2016
Хочу поделиться историей восстановления своего "железного коня". По какой-то радостной случайности некий то ли ЖЭКовский, то ли доррабочий умник-раздолбай оставил незакрытым канализационный люк. Я, ясно дело, не преминул воспользоваться столь привлекательной возможностью в него и провалиться по самое, по колесо. Что, естественно, несколько повлияло на ходово-мобильные качества моего пепелаца, который, после беглого осмотра, пришлось отбуксировать с помощью грубой физической силы. Поиском некромантов для автомобиля озадачился не отходя от кассы, прямо в салоне раздолбанного средства передвижения, который и привел меня к героям этого небольшого опуса. Которые успешно решили все вопросы по подвеске, пересобрали мою рейку, и сварили поддон по частям.

Добавить отзыв о 999999