Зоосалон, зоопарикмахерская

Зоосалон красоты Happy dog улица Володарского

На этой странице собрана полная информация о компании Зоосалон красоты Happy dog - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зоосалон красоты Happy dog расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Володарского, 38А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: Нижний Новгород, ул. Володарского, 38А
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (831) 424-60-20
Сайт: http://nn-zoosalon.ru/

Зоосалон красоты Happy dog на карте

Зоосалон красоты Happy dog на карте города Нижний Новгород

Отзывы Зоосалон красоты Happy dog

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

belyakova.rina 06.12.2017
Обратилась в салон «Хэппи Дог» со своим йорком, Бусинкой. На сам салон вышла случайно - по тегам в инстаграме. Очень понравились фото, потому сразу позвонила и записала свою лапочку на стрижку. К тому же, лично для меня расположение салона оказалось очень удобно - в центре, я как раз недалеко живу. Обстановка понравилась, что называется с порога. Чисто, персонал очень доброжелательный, нас приняли очень хорошо, хотя мы немножко опоздали. Передала свою Бусю в руки профессионалов со спокойной душой, и не зря! Доверие полностью оправдалось)) моя собачка получила отличную стрижку и подарок за терпение. Обязательно придем на следущую стрижку! Большущее спасибо мастерам!

sofdem4enko 22.11.2017
Стригли своего шпица в этом салоне. Мастер прекрасно поладила с нашей собакой, у которой для шпица очень непростой характер))) Результат работы налицо! Мало того, что стрижка очень "к мордочке" нашей шпицуле, еще и состояние шерсти от используемой косметики заметно улучшилось. А еще там вкусные собачьи пирожные (наша девочка уплетала с удовольствием!) и вообще очень уютная атмосфера. Обязательно придем в следующий раз!!

Добавить отзыв о Зоосалон красоты Happy dog